Покупать ли такую ссылку?

1 23
enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#21

Если вам важен краткосрочный эффект, покупайте. Через пару месяцев толку от ссылок с этого сайта скорее всего уже не будет. Если важен долгосрочный эффект, лучше купить статью на действительно тематическом сайте.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#22

Мне не краткосрочный. Я сайт из попы вытягиваю, после санкций.

istore добавил 13.08.2011 в 00:47

Хочу предложить обменяться информацией. У меня есть два абсолютно белых американских сайта, на которых я покупаю вечные ссылки в постах. Первый посвящен чему-то экологическому, типа здоровый образ жизни PR4 или 5 точно не помню. Там по $20, а второй очень известный сайт о красивых вещах, дизайне, там кажется по $40. Настоящие сайты, посещаемые и тп.

Буду рада, взять в копилку еще такие же. Обменяюсь ценной информацией.

istore добавил 13.08.2011 в 00:47

Хочу предложить обменяться информацией. У меня есть два абсолютно белых американских сайта, на которых я покупаю вечные ссылки в постах. Первый посвящен чему-то экологическому, типа здоровый образ жизни PR4 или 5 точно не помню. Там по $20, а второй очень известный сайт о красивых вещах, дизайне, там кажется по $40. Настоящие сайты, посещаемые и тп.

Буду рада, взять в копилку еще такие же. Обменяюсь ценной информацией.

[Удален]
#23

istore, покажите мне домены, я вам ченибудь посоветую.

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#24

Посмотрите здесь:

http://myblogguest.com/

http://www.sponsoredreviews.com/

Там можно найти под любую тематику блоги. На первом сайте можно найти варианты с бесплатным размещением ваших статей.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#25
Ночной Писатель:
istore, покажите мне домены, я вам ченибудь посоветую.

У вас в профиле написано


Здравствуйте! Хочу предложить услуги копирайтера для написания статей на медицинскую тематику. Сама не медик, но часто пишу на мед. темы, а именно - гинекология, виды гинекологических заболеваний, способы профилактики и лечения, делаю абзор медицинских препаратов

Знаете, даже я иногда делаю ошибки. Особенно, в сочетаниях не с прилагательными. Но в предложении услуг копирайтера писать АБЗОР это ту мач.

[Удален]
#26
istore:

Знаете, даже я иногда делаю ошибки. Особенно, в сочетаниях не с прилагательными. Но в предложении услуг копирайтера писать АБЗОР это ту мач.

имхо, ту мач - это показывать свою ДУРОСТЬ в паблике - незнанием основных принципов отправки публичных сообщений на своем же форуме.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#27

"незнанием основных принципов отправки сообщений"

для человека, который пишет "АБЗОР" это сильно

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий