Пьянящие статьи для ценителей выдержанного текста

123 4
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11

Фрау , безусловно, занимается своим делом. Порадовала меня еще одним шедевром, за что я безумно ей благодарен.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#12

Slav Krivonos, спасибо за теплые слова и эффектное сравнение)

sanguine, сотрудничество с Вами было приятным и интересным. Жду новых заказов.

Redeemer, Ваши советы в начале моего пути были как нельзя кстати. Моя благодарность не знает границ :).

respekto, и Вам спасибо за необычное задание. Работала над ним с большим удовольствием.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#13

Заказывал статью.

Хотел написать положительный отзыв...но не знаю как..ведь всё уже описано выше...поэтому повторю слова sanguine

Ольга продает не тексты, а душу.

Коротко и ясно. Больше нечего добавить.

weldpua2008
На сайте с 29.08.2010
Offline
102
#14

Спасибо мастеру за работу.

Дорогу осилит идущий Одноцентовые (http://j.mp/odnocentovie_kompanii) рекламные компании в Яндексе, Гугле и социалках
sidor-r
На сайте с 21.06.2008
Offline
72
#15

Ольга отлично справилась со сложным заданием - уместить большое количество ключей в продающий текст. Текст получился легкочитаемым, именно для людей, а не для поисковиков. Четкая структура, "цепляющие" заголовки, побуждение к действию - все составляющие продающего текста в наличии. Спасибо за великолепную работу.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#16

Lycon, благодаря Вашему заданию я почувствовала приближение Нового года)).

weldpua2008, и Вам спасибо за доверие и высокую оценку.

sidor-r, ну что сказать, я старалась :). Удачи бизнесу!

Уважаемые заказчики, до 20 сентября заказов не принимаю. Если сроки не горят - обращайтесь.

Hudson
На сайте с 10.03.2009
Offline
35
#17

После прочтения нестандартного заказа по авто-тематике в голове только одна аналогия - Всегда передвигался на шахе, а сегодня весь день катался на майбахе...

Изначально просто хотелось опробовать недешЁвый копирайт, но теперь крепко задумался о продолжении сотрудничества :)

Спасибо Ольга и извините за задержку, только сейчас ознакомился, очень понравилось.

Have a nice Up!
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#18

Hudson, уж и не чаяла увидеть Вас в своей рабочей теме). Честно говоря, волновалась, что Вам просто не понравился текст. Очень рада, что мои опасения оказались беспочвенными.

Буду ждать от Вас очередных нестандартных заказов ;).

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#19

Заказывала у Ольги написание пресс-релизов. Очень понравилось. Ее работа впечатляет. Многократное вам спасибо

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#20

flancer32, Ирина, спасибо. Надеюсь еще раз увидеть Вас у себя в личке.

Господа заказчики, обращаясь ко мне за написанием текстов, учитывайте, пожалуйста, мой старт-пост. Этим вы сэкономите свое и мое время. Я не беру срочные заказы, которые вам нужны через час, к вечеру, крайний срок - завтра. Минимальный срок выполнения - 2-3 дня. В настоящее время до конца недели мест в моем ежедневнике уже нет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий