Ищу ПП с фейками проекта "Мой мир"

12
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
1145

Сливаться будет приблизительно 13-15к уников в неделю. Конверт 1:13 - 1:16 (данные с тех ПП на которые уже сливаю, ниже итоговые скрины 2х недель.) Интересуют только псевдо+смс. Желательно приватные решения. Предложения в личку.

Смутс, ЕроПейс и Сериос не предлагать (в смысле я и так их знаю)

jpg 94568.jpg
jpg 94569.jpg
[Удален]
#1
директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#2

Lifemeet, первая ссыль в подписи

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#3

Kent_, Спасибо за рефку, на там нет Моего мира )) Эту ПП знаю, той же команды, что и ЕроПейс. Интересует не любой дейтинг платник, а исключительно Мой мир, так как трафик целевой именно под него.

ssup добавил 10.08.2011 в 14:51

директорПЛЯжа, там есть Мой мир ? Если есть, регнусь по твоей рефке.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#4

Есть, первый в списке платников

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#5

директорПЛЯжа, да? ну хорошо, с полуночи попробую лить туда. Спасибо.

Пишите ещё, чем больше, тем лучше. Выбор это всегда хорошо :)

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#6

sry

не посмотрел 1-ый пост.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#7

Чем мы перестали Вас устраивать? :)

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#8

Вы меня устраиваете полностью, но конверт (а точнее доход) упал и упал очень сильно. В таких случаях я всегда ищу что то новое, чтобы выяснить причину падения. Если и в новом месте конверт будет не высокий на том же трафе, то дело в моём трафе. Если же конверт подскочит в разы, как было когда я перешёл к вам с другой ПП, ну в таком случае я остаюсь на новом месте :) Однако, в любом случае, весь не уникальный траф пойдёт на вас, и я вообще сомневаюсь, что на новой ПП конверт вскочит.. Месяц такой. так что я от вас не ухожу, просто пробую новое ))) Вы хорошие :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#9
ssup:
Вы меня устраиваете полностью, но конверт (а точнее доход) упал и упал очень сильно. В таких случаях я всегда ищу что то новое, чтобы выяснить причину падения. Если и в новом месте конверт будет не высокий на том же трафе, то дело в моём трафе. Если же конверт подскочит в разы, как было когда я перешёл к вам с другой ПП, ну в таком случае я остаюсь на новом месте :) Однако, в любом случае, весь не уникальный траф пойдёт на вас, и я вообще сомневаюсь, что на новой ПП конверт вскочит.. Месяц такой. так что я от вас не ухожу, просто пробую новое ))) Вы хорошие :)

понятно, разумный подход, кстати у нас приватный платник под мой мир, может интересует? может ее попробуйте?

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#10
teamPays:
понятно, разумный подход, кстати у нас приватный платник под мой мир, может интересует? может ее попробуйте?

С удовольствием попробую, готов прямо сейчас )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий