Дорвейные Технологии Будущего

[Удален]
#351
jonn22v3:

особенно порадовало что бабулер помогает мне продавать мой дорген

А кому он ещё нужен, так как все конкуренты на сегодняшний день намного лучше.

Пандора вобще конфетка, и заметь курсы не продаёт что бы продать дорген, у него и так его берут.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#352
Да ну, какой мобильный. Бред. Часы есть часы. Да и это просто красиво)

Ну, не знаю. На вкус и цвет товарищей нет. Мне часы носить неудобно. Мобильный глянул, да и всё.

Как можно деньги в карманах держать, не понимаю. Нет, ну если конечно суммы <1000р тогда еще как то. Но это редкость в наше время. Инфляция, мать ее

Да, в России рубли менее ценные, чем в Украине гривны. 2 гривны десять рублей сейчас вроде стоит. Или чуть больше. Поэтому гривен приходится таскать меньше. С рублями сложнее.

[Удален]
#353
babuler:
ну это уже полное хамство

Это правда жизни, до чего надо дойти что бы продавать бредокурсы для торговли слабый догеном. Рассказы про бесплатные доргены, расскажите лохам (мышам, что пришли за халявным сыром, который в мышеловке).

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#354
SFVeles:
Это правда жизни, до чего надо дойти что бы продавать бредокурсы для торговли слабый догеном. Рассказы про бесплатные доргены, расскажите лохам (мышам, что пришли за халявным сыром, который в мышеловке).

Бред какой-то пишешь честное слово, дорген дается бесплатно всем желающим с форума, тем кто не может или не хочет использовать какой-либо другой, он просто дается. Если кто не хочет юзать его берут и юзают другой, нет никакой обязаловки. Большинство все равно потом юзают то что считают наиболее эффективным, я изначально юзал пандору и был полностью доволен ее возможностями.

При чем тут вообще торговля доргеном?

И вообще, если можешь поведай хоть, за какую такую идею, ты так с этим форумом бьешься?

[Удален]
#355
ksylite:
дорген дается бесплатно всем желающим с форума

Да ты чего) что ещё бесплатно?)

Типа они за это не заплатили)))) мышка сыр тоже думала бесплатный в мышеловке)

SFVeles добавил 16.08.2011 в 12:17

ksylite:
за какую такую идею, ты так с этим форумом бьешься

Мошенников презираю просто, не бьюсь так как лохи и идиоты были и будут всегда.

Просто поражён, нет я конечно понимаю, что джону с бабулёром пофигу как бабло поднимать, на лохах так на лохах, но как нужно уже себя не уважать, их на всех форумах уже пинают за этот курс как могут, нет с упрством они продолжают искать лохов.

Если бы что то реальное и работающее по настоящему предлагали.

Как говорится ссы в глаза, божья роса.... (с)

У них выхода нет надо же как то бабки зарабатывать... вон как арбайтен в своё время.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#356
babuler:
ну, такова селяви, природа постаралась, не я себе фейс выбирал :)

Так не о фейсе речь, а о состоятельности выдвигаемых тезисов. На словах-то каждый - Лев Толстой :)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#357
SFVeles:
Да ты чего) что ещё бесплатно?)
Типа они за это не заплатили)))) мышка сыр тоже думала бесплатный в мышеловке)

SFVeles добавил 16.08.2011 в 12:17

Мошенников презираю просто, не бьюсь так как лохи и идиоты были и будут всегда.
Просто поражён, нет я конечно понимаю, что джону с бабулёром пофигу как бабло поднимать, на лохах так на лохах, но как нужно уже себя не уважать, их на всех форумах уже пинают за этот курс как могут, нет с упрством они продолжают искать лохов.

Если бы что то реальное и работающее по настоящему предлагали.
Как говорится ссы в глаза, божья роса.... (с)
У них выхода нет надо же как то бабки зарабатывать... вон как арбайтен в своё время.

велес, ты совсем уехал с катушек в попытках пропиарить свой форум )

ты не ответил не на один вопрос

не по манибекам (вопрос о том, как можно обмануть человека когда есть манибек)

не по доргену и его бесплатности (кстати в школе есть как минимум еще 2 доргена которые даются бесплатно и которые нигде нельзя купить ибо их написали ученики и не продают)

на свой форум ты нагоняешь людей путем вечных скандалов, это не плохо, все и так давно видят истинную цель твоих постов, у тебя в голове может совсем другое, но "нормальный" пост не привлекает внимания к твоей персоне и твоему форуму.

Но просто пойми, люди привлеченные скандалом изначально неадекватные. Хочешь строить форум на основе имбицилов - твой выбор.

я понимаю что у тебя простая схема-

зашел, облил гавном, не ответил на вопросы (никакие), ушел с воплем "все надоели, и когда же их прикроют". По сути ничего никогда не пишешь.

И после этого ты смеешь говорить что мы делаем что то не так? На данный момент ты пытаешься привлекать внимание к своей персоне, но было бы зачем. Ты даже на свой форум посмотри, у тебя сплошной оффтоп, темп роста у тебя никакой, кисло все очень. Так может не стоит привлекать внимание такими методами, а стоит просто развить форум, сделать его интересным?

Конкурсом на лучший оффтопный топик как это было у тебя недавно это сделать очень сложно.

Делай хорошую вещь и люди сами потянутся. И рекламодатели в том числе ).

И не надоедай мне если не можешь сказать что то по существу.

Если что то говоришь, надо уметь отвечать за свои слова. Хотя бы на клавиатуре. У тебя этого нет.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#358
SFVeles:

Мошенников презираю просто

интересно, без единого доказательства вот такое говорить

это называется - депендрика параноика

SFVeles:

лохи и идиоты были и будут всегда.

ну дя, с красными звёздами на лбах и с серпом и молотом на пузе

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#359
SFVeles:
Да ты чего) что ещё бесплатно?)

список того что дается бесплатно есть на странице:

http://www.jonn22.com/sp/product/shkola-sozdanija-belyh-sajtov-po-tehnologii-babulera-nabor-v-5-gruppu_vd3

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#360
Мальчик-бот:
а какая у тебя машина?

ford focus сейчас :) счас шутить начнут, я знаю :)

SFVeles:
Вот тут ты лукавишь, школа джону нужна только с одной целью продавать свой залежалый дорген

Ахаха, это ж надо было такую версию выдвинуть.

Интересно сколько процентов ДДЛов сделаны на доргене джона? 1%, 5%?))

SFVeles:
и заметь курсы не продаёт что бы продать дорген

так джон тоже их не продает чтобы продать дорген)) курсы и без того неплохо продаются и приносят неплохие деньги.. да и вообще, не в деньгах счастье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий