сайт упал до +100 позиций. Поговорил с платоном

12
Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#11

домену почти 9 лет.

Тиц растет как на дрожжах.

в прошлый апдейт ТИц сразу + 400, сегодня + 100.

сайт есть в Я каталоге и DMOZ.

Выпадение страниц из выдачи за спамность можно же проверять расширенным поиском только по данному сайту? Если морды нет, соответственно, она в бане?

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#12

Может яндексы изменили правила индексации, и она сильнее фильтрует? Опять же, у всех просматривается тенденция к тошнотности, копипасту и прочему. Наверное угадать причину будет не просто. Может стоит устранить все подозрительные факторы, в том числе связанные с работой сайта, а затем по-наблюдать за изменениями от робота?

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#13

работа сайта - это однозначно исправляется.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#14

сайт вернули в выдачу. Ни текст ни ссылочную массу так и не менял, если честно, времени не было.

в пятницу платоны написали, что санкции сняты.

и действительно, по позициям сразу оооогромный плюс(субботний ап).

че было, непонятно😕

R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#15
mikef:
И действительно оптимизатор до меня пользовал сеопульт в аторежиме ( еще и seopult +) без околоссылочных текстов. Поэтому за достаточно большой бюджет получали очень много однотипных внешних сслыок с одинаковыми анкорами...

У меня также сайт сильно упал в выдаче после подключения к seopult, хотя бюджет был очень скромный. В этой теме

Может совпадение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий