Продвижение статьями

12
Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#11

Так а что мешает разместить несколько статей на одном сайте с разными анкорами?

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#12
Zyklonss:
Так а что мешает разместить несколько статей на одном сайте с разными анкорами?

Чисто технически ничего не мешает. Но по моему если есть 30 ключей, то лучше разместить 10 статей(по 3 ключа в каждой) на 10 разных сайтах, а не 10 статей на одном. На одном проще конечно, вот и спрашиваю, насколько хуже размещать несколько статей на одном сайте?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#13

Webperets, Размещайте свои статьи на разных сайтах. Я так поняла вы нашли очень хороший ресурс и хотите в него все запихнуть?

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#14
Webperets:
Чисто технически ничего не мешает. Но по моему если есть 30 ключей, то лучше разместить 10 статей(по 3 ключа в каждой) на 10 разных сайтах, а не 10 статей на одном. На одном проще конечно, вот и спрашиваю, насколько хуже размещать несколько статей на одном сайте?

Лучше разместиться на десяти сайтах, хоть так и мороки больше.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
F
На сайте с 11.08.2011
Offline
9
#15

А есть какая-нибудь плотность ссылок в таких статьях? Я имею ввиду, что например статья состоит из 2ух тысяч символов. Сколько в ней лучше разместить ключей и, соответственно, ссылок?

[Удален]
#16

Продвижение статьями эффективный, но трудоемкий способ продвижения. Большие затраты труда и времени связаны прежде всего с необходимостью написания и размещения большого количества уникального контента как для страниц своих сайтов, так и для статей, используемых для продвижения. Решить вопрос с оригинальным тематическим контентом могут помочь биржи продажи статей. Зарегистрировавшись на бирже, вы размещаете на страницах своих сайтов статьи рекламодателей, тем самым решая вопрос как с контентом для сайта, так и с получением ежедневного дохода от продаж статей. Подробнее здесь.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#17
greenlen:
Webperets, Размещайте свои статьи на разных сайтах. Я так поняла вы нашли очень хороший ресурс и хотите в него все запихнуть?

Я пока занимаюсь внутренней оптимизацией и готовлю стратегию и статьи для статейного продвижения. Ключей много, с уникальными статьями вопрос решил, пока конкретных сайтов для размещения не выбрал. Пихать все в один сайт не собираюсь. Просто подумал, если например попадется хорошая подборка сайтов для размещения моей статьи, то можно будет разместить не одну статью на них, а две. В принципе если я буду размещать таким образом все статьи, то сокращу время на поиски хороших сайтов для размещения вдвое.

Firstiwe:
А есть какая-нибудь плотность ссылок в таких статьях? Я имею ввиду, что например статья состоит из 2ух тысяч символов. Сколько в ней лучше разместить ключей и, соответственно, ссылок?

Я например придерживаюсь такого правила. 800-1000 знаков на один ключ. В статье использую 3 ключа на 3 страницы своего сайта. Каждый ключ находится не дальше 150-200 символов от начала статьи, или блока статьи, в котором размещен. То есть получается статья из 3 блоков по 800-1000 знаков, в каждом блоке в начале ключ.

anubis8:
Продвижение статьями эффективный, но трудоемкий способ продвижения. Большие затраты труда и времени связаны прежде всего с необходимостью написания и размещения большого количества уникального контента как для страниц своих сайтов, так и для статей, используемых для продвижения. Решить вопрос с оригинальным тематическим контентом могут помочь биржи продажи статей. Зарегистрировавшись на бирже, вы размещаете на страницах своих сайтов статьи рекламодателей, тем самым решая вопрос как с контентом для сайта, так и с получением ежедневного дохода от продаж статей.

Опять реклама своего типа сео блога. Вчера полез уточнить насчет безанкорного продвижения в яндекс, нашел блог какого то оптимизатора. Прочитав статью, в очередной раз убедился в полном непонимании вопроса автором статьи. Человек путает такие понятия как анкор ссылки и околоссылочный текст, но написал (или отрерайтил) статью на эту тему. И таких сео-блогов куча. Я занимаюсь продвижение уже 3 года, но до сих пор задаю вопросы в этой теме. Век живи-век учись.

Это все не по теме. Я не люблю все эти биржи статей и ссылок. Все они похожи друг на друга. Трата время и денег, если выступать как оптимизатор. Как вебмастер можно зарабатывать. Но сейчас не об этом. Я стараюсь искать предложения от владельцев площадок или их представителей.

F
На сайте с 11.08.2011
Offline
9
#18
Webperets:
Я например придерживаюсь такого правила. 800-1000 знаков на один ключ. В статье использую 3 ключа на 3 страницы своего сайта. Каждый ключ находится не дальше 150-200 символов от начала статьи, или блока статьи, в котором размещен. То есть получается статья из 3 блоков по 800-1000 знаков, в каждом блоке в начале ключ.

Спасибо большое, надо попробовать. Я пока что ставил 1 ссылку на 500 символов. Тоже казалось, что маловато.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий