Докторская колбаса

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#41
Avatar:

И еще не рекомендую злоупотреблять пакетированным чаем (всякие пакетики одноразовые)

как делается пакетированный чай, нам в принципе известно ;) ничего такого в пакетированном чае, что может нести вред здоровью, нет. Есть такая книжка: Все о чае. Там написано достаточно понятно. В пакетики запаковывают то, что не имеет товарный вид. Как правило, это мелкие поломанные листики, которые образовываются при автоматической обработке более дорогого вида чая. Из-за того, что они (листики или их частички) более мелкие, они лучше взаимодействуют с водой, и поэтому завариваются быстрее.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#42

Yukko, вах какой умный человек 😂

ты не в ту сторону думаешь.

Думай не о том, ЧТО запаковывают, а о том, ВО ЧТО запаковывают.

Чтобы бумажный пакетик лучше пропускал заварку - добавляют разрыхлители. Чтобы у него был товарный вид - бумагу отбеливают (угадай ЧЕМ)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#43
Avatar:
Кстати, люди, если вы думаете, что покупая шейки, шинки и прочие мясные рулеты (в смысле не сырое мясо, а всякие "готовые" мясопродукты) вы покупаете кусок мяса - перекреститесь левой пяткой.
Свинную шкуру приделывают к кашице, которая потом станет мясом.
Если на мясопродукте есть шкурка и прожилки, в большинстве случаев их туда просто "приклеили".
И еще не рекомендую злоупотреблять пакетированным чаем (всякие пакетики одноразовые)

Алексей, откуда такие познания в изготовлении мясных продуктов!? Вы до СЕО где работали, если не секрет? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#44

Avatar, когда мне говорят, что Кока Кола вредна, я сразу же спрашиваю: а что? наступила третья мировая война? мировой кризис? упал доллар? Рассказать почему я задаю именно эти вопросы?

Объясняю: ученых в этом мире умных много, конкуренция в области пищевой промышленности тоже огромна, промышленный шпионаж процветает. Если будет доказано, что продукция под самым дорогим брендом в мире чем-то вредит организму (рак, слабоумие у детей, генетические изменения в организме), то на фондовых рынках случайно может случиться паника, которая сможет на многие вещи повлиять.

Возьмите одну из самых употребляемых марок чая "Lipton", думаете, если бы там что-то было вредное, про это бы не написали в газетах? Представители нашей же сеошной братии первыми бы перепечатали к себе в блоги статьи с броскими названиями: Юнилейвер убивает ваших детей, когда они еще не родились.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#45

Klopopryg, судя по всему у него был свой маленький колбасный заводик :D

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#46

Klopopryg, делал колбасу из несговорчивых людей.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#47
Yukko:
Klopopryg, судя по всему у него был свой маленький колбасный заводик :D

Ага, а на мясо идут забанные пользователи! То-то я смотрю некоторые из бана не возвращаются, особенно те, которые предлагают деньги заработать с помощью 6-ти веб-кошельков!

Вот только вопрос, по какой маркой Алексей продукцию выпускает 😂

Ну ведь надо же... пока писал, Алексей ответ первый настрочил.... блин...а я думал, что быстро печатаю... мдя...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#48

Я понятия не имею, вредна ли кола на самом деле, но в некоторых сферах пищевки я работал очень плотно. И на производствах бывал, и с цеховиками общался.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#49
Avatar:
Я понятия не имею, вредна ли кола на самом деле,

конечно вредна... точно также как и сладкий кофе. Т.е. вредна для тех, кому вреден сахар, а также для кого вреден кофеин.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#50

Yukko, ай молодец, пожонглировал словами 😎

По существу-то есть что сказать? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий