Регистрирую по Хорошим каталогам. Хорошие результаты после прогона.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
559

Приветствую всех!

Тоже решил предложить свои услуги.

Предлагаю Вам прогон Ваших сайтов по моей базе:

В базе сейчас 1280 каталогов.

70 % базы – белая, 30 % - серенькие, но проходят регистрацию.

Базу собирал сам: бэки конкурентов и обмен ссылками с веб-мастерами.

Регистрирую руками!

Работа над одним сайтом длится 2-3 дня, максимум 4.

Результат: прогон даст от 300 обратных ссылок по Яндексу.

Пример недавно проделанной работы: с 18.07.2006 – 21.07.2006 прогнал один сайт: на 27.07.06 в связи с апдейтом уже есть 210 обраток в Яндексе.

Сайт как пример дать не могу пока, потому что не хочу чтобы базу воссоздали по бэкам. Скинуть сайт могу лишь тем кто закажет прогон.

Что касается базы: возможно продам, но чуть позже.

Заметка:

На ручную регистрацию уходит очень много времени и трафика: но за то качество регистраций высокое.

Обычно делать работу начинаю на следующий день после оплаты или через пару часов после оплаты.

Цена прогона: 35 WMZ или 940 WMR

Принимаю: Webmoney, Яндекс.Деньги.

Перед оплатой свяжитесь со мной чтобы уточнить ДНИ ДЛЯ ПРОГОНА Вашего сайта, номера кошельков для перевода дам в аське или по почте.

Мои контакты:

ICQ: 711194 – Пишите даже в оффлайн.

e-mail: enets@mail.ru

Ну и личка.

P.S. Сначала я хочу сделать несколько прогонов по базе. Далее посмотрим, возможно выложу базу на продажу.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#1

Товарищи, жду Вашей активности...жду заказов!

От 300 бэков, значит что я гарантирую 300 бэков минимум после прогона вашего сайта мною.

О максимуме судить труднее. Расчитываем на 400-420.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#2

Извини конечно, но 35$ - для кол-ва твоих сообщений на форуме, ИМХО много. Надо поработать подешевле, как минимум (а может и пару-тройку прогонов вообще бесплатно сделать), для портфолио. а потом глядишь, и люди подтянутся ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Я бы не отказался нулевой сайт для тест-прогона предложить.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#4
aeromouse:
Извини конечно, но 35$ - для кол-ва твоих сообщений на форуме, ИМХО много. Надо поработать подешевле, как минимум (а может и пару-тройку прогонов вообще бесплатно сделать), для портфолио. а потом глядишь, и люди подтянутся ;)

Я с радостью набрал бы несколько бесплатных заказов, исключительно для отзывов и доверия, но в связи с тем что : Прогон длится дня 2-3 и в ручном режиме, что бьет по мозгам не много в плане напряжения+

трафик нещадно кончается, не могу сделать эту работу бесплатно.

Ок. Вопросов нет. Беру пока несколько заказов по цене в 20 баксов.

Хотя мне это почти не окупиться...трафик дорогой.

ЖДУ ЗАКАЗОВ!...Контакты в 1 посте!

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#5

Напишите мне на pavel@safonov.su

Попробую воспользоваться Вашими услугами.

Скажите, как часто Вы меняете коды ссылок?

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#6

Отправил Вам письмо на почту!

Жду заказов дальше. Пока 20$.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#7

Я сбавил временно цифру цены прогона...но все таки потом обязательно подниму...просто когда сам собирешь каталоги, обмениваешься ссылками, разгребаешь базы по 5000 каталогов (МУСОРКИ)...обидно делать прогон за 20 долларов. База и то может спокойна продаваться за 30, если сам насобирал. Сколько и времени убито, и трафа с деньгами...

Ну пока цена 20 за прогон. 4 сайта прогоню. потом цену подниму. потом и базу начну продавать...щас как раз маленький апдейт на +100 каталогов почти готов.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#8

Набрал пока 2 сайта, типа для портфолио... 2 прогона в ручную за 20 баксов. уже первый наполовину сделал.

Цена теперь 24 $.

C понедельника - с 7 августа: сделаю цену в 30...потому что не вижу смысла так занижать цену за результат который предлагаю.

Напоминаю, что база достойная...и прогоняю руками.

Продавать также базу собираюсь с понедельника - с 7 августа.

Пишите, жду заказов и ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

icq: 711194

mail: enets@mail.ru

Личка.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#9

Набрал пока 2 сайта, типа для портфолио... 2 прогона в ручную за 20 баксов. уже первый наполовину сделал.

Цена теперь 24 $.

C понедельника - с 7 августа: сделаю цену в 30...потому что не вижу смысла так занижать цену за результат который предлагаю.

Напоминаю, что база достойная...и прогоняю руками.

Продавать также базу собираюсь с понедельника - с 7 августа.

Пишите, жду заказов и ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

icq: 711194

mail: enets@mail.ru

Личка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий