Двойное бронирование на один авиарейс

1 234
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#31
absolut:
Но, видимо, даже воровство с карты пройдет без их внимания.

Меня в своё время обвинили, что это я украл свои деньги.

Напишите хотя бы электронку в Visa спросите что делать, банк не хочет возвращать деньги. Я сейчас бы так делал, приватбанк в своё время затянул процесс и потом начал наезжать на меня. Я тогда к ним относился нормально и верил, что они на стороне клиента. Это не так. 200 гривень им оказались дороже.

Как по мне нужно письменные запросы отправлять не только в приватбанк, как бы они не старались замять дело.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32

absolut, Вы всегда ищете такие сложные пути? Напишите в Визу или Мастер Кард, не знаю чья у Вас карта. Пусть они банк натягивают сами.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#33

Итог. Надо же написать, чем все закончилось.

Благополучно слетали туда-обратно. Проблем из-за двойного бронирования не было. LOT на высоте.

Получены все деньги за билеты. Тремя порциями по $105.99(3 билета).

Но спасибо энивеюэнидею говорить не за что. Видимо на них надавили из LOT'а. Или среагировали на мою претензию. Или сработали все рычаги давления :)

Спасибо всем за советы.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34
absolut:
Получены все деньги за билеты.

А гимор + время за твой счёт. Как это знакомо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий