К кому податься? Тематика сайта - мр3

12
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#11

Большое спасибо, !=all. Так варианты на примете есть. Буду еще думать, конечно же.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#12
!=all:
LeaseWeb реагирует на абузы правообладателей

Понятно что реагирует. Но они достаточно лояльны. Я не думаю, что у ТС какие-то возникнут проблемы с тем, чтобы удалить проблемный контент.

!=all:
Вы знаете их ситауцию с абузами?

Могли бы рассказать для справки. Интересно узнать.

подпись...
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#13

!=all, чекните сервера топых Файлообмеников ;) будете приятно удивлены :) если на абузы реагировать то все тип-топ

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#14
!=all:
Мы очень хорошо знаем ДЦ, мы их крупные реселеры ... на все сервера взятые через нас ДЦ предоставляет Gold SLA бесплатно. Так вот для справки: LeaseWeb реагирует на абузы правообладателей.

Просто крупные файлообменники там хостятся и торренты, поэтому считается этот ЦОД "абузоустойчивый", хотя если прочитать их правила, то Вы правы абсолютно, никакой абузоустойчивости там нет

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#15

rave, ware, tish88, ну спасибо что просветили. Каждый раз обсуждается тема абуз, их порядком утомили "абузогенераторы" из СНГ, говорят что изменили требования для реселеров, спрашивают еще советов.

P.S. Ваши логика удивляет и умиляет :) Вам не приходит в голову мысли о юристах в "крупных файлообменниках" и то что "крупный развлекательный портал" мог запросто уплатить годичную таксу фонда защиты авторских прав и т.д. И уж конечно проект восьмиклассника Пети для ДЦ размещать гораздо выгодняее...:)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий