Доктрина Аллена Даллеса

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#51
Plastilin:
Вот вы военный

Это очень сомнительно. У меня масса друзей и коллег - военные. Офицеры. Такой херни они не несут. Это скорее удел каких-то недорослей, чего-то где-то начитавшихся.

☠️☠️☠️
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#52
Tarry:
Офицеры. Такой херни они не несут.

Только... без афоризмов!😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#53
SeOToM:
MoMM, я уже понял, что создал топик зря! Доказывать бесполезно, чего хотели, того добились! Приведу всего лишь цитату из этой доктрины, которая всё здесь творящиеся характеризует!

Цитата: И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...

SeOToM, правда что ли?

Давайте я вам дам оригинальный текст 20/1, а вы мне там укажете приведенную цитату. Согласны?

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#54
Plastilin:
Вот вы военный, лучше бы про качество рассказали, а не про количество. До сих пор не ясна цель призыва в армию, когда вражеские страны своих граждан в бараки не загоняют обычно. Есть несколько стран, где есть призыв, только служба там небо и земля по сравнению с российской.
Про профессиональных военных тоже вопрос, нужна цель, в рамках этой цели нужна стратегия её достижения, а не просто процесс не понятный. Должно быть ясно, для чего нужна армия России и какая она должна быть, кто враг и почему. Сейчас у России все враги и все друзья, но нет никаких средств содержать армию от всех возможных ситуаций.

Я не сказал, что я военный! Про качество? Его как такового вообще нет!!! За год службы в армии, солдатов возят один раз на полигон, выстрелить 5 раз. Все остальные 365 дней они убирают снег, подметают и немножко учатся ходить строевым шагом.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#55
MoMM:

что переводится как "Уменьшить влияние и силу Москвы до уровня, когда они не смогут угрожать миру и стабильности международного сообщества"

Переводится...тьфу противно читать, как вы можете во вражеском языке копаться. :p

Plastilin добавил 05.08.2011 в 20:01

Tarry:
Это очень сомнительно. У меня масса друзей и коллег - военные. Офицеры. Такой херни они не несут. Это скорее удел каких-то недорослей, чего-то где-то начитавшихся.

Военные тоже несут, только другую. Вот у меня есть знакомые военные, они попроще - "грабь, убивай, работай на Даллеса", т.к. зарплата 8000 рублей. :)

А вот трудовик у нас в школе был, тот истинный патриот. Во, ещё вспомнил историка в универе, тот прям сразу с первого занятия про жидов.

-
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#56
MoMM:
SeOToM, правда что ли?

Давайте я вам дам оригинальный текст 20/1, а вы мне там укажете приведенную цитату. Согласны?

Я согласен, что это не оригинал. Но на пустом месте ничего не появляется!

Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#57
SeOToM:
я уже понял, что создал топик зря!

Нет, ну почему так категорично!

Ваше восприятие пятничного алкоголя безусловно создало всплеск эмоций у отдельных активных читателей (и писателей) данного форума. Причем, заметьте, не только у политически активных, но и у гастрономически озабоченных. Последнее, поверьте, особенно ценно.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#58
SeOToM:
Я не сказал, что я военный! Про качество? Его как такового вообще нет!!! За год службы в армии, солдатов возят один раз на полигон, выстрелить 5 раз. Все остальные 365 дней они убирают снег, подметают и немножко учатся ходить строевым шагом.

С каких это пор адалт-мастеров стало интересовать качество военной службы? Скоро в армию? 😂

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#59
danmaster:
С каких это пор адалт-мастеров стало интересовать качество военной службы? Скоро в армию? 😂

Если Вы почитаете не спеша, то увидите, что не я интересуюсь качеством...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
SeOToM:
Но на пустом месте ничего не появляется!

конечно нет... только заполнителем этого "пустого места" было не ЦРУ, как пытаются представить, а КГБ - его управление, ответственное за контрпропаганду: им нужно было оправдать перед народом ситуацию, когда полки магазинов пусты, а деньги тратятся на игрушки военных...

потому нужна была база под лозунг "сплотимся перед лицом империалистической угрозы"...

примерно так сейчас работают их коллеги в Северной Корее: народ траву ест, зато гуманитарная помощь конвертируется в валюту и потом закупаются компоненты и технологии для разработки ракет, а на сдачу от конвертации закупается ширпотреб для "солнцевеликого кормчего и достойного наследника"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий