Как удержать посетителей

123
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#11
Вячеслав.РУ:
Трафик по ссылке с форума? Не думайте, что он будет вечным...

Спасибо , Кэп!

Var-Ravan добавил 05.08.2011 в 12:33

Globaxy:
Пишите не просто статьи, а серии статей по каким-то направлениям. В конце каждой статьи анонсируйте тему следующей.

Спасибо за дельный совет!

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12

Var-Ravan, А какой тематики ваш сайт? От этого зависит способ удержания трафика.

I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#13
Gophp:
в title написать "Не ухадити пажалуста".

лучше наоборот "не входить" реально действует)

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#14
Удержать пришедших посетителей, привлечь новых – поможет уникальный полезный контент.

Уникальной контента для посетителей никакой роли не играет

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#15

Если предполагается обсуждение публикации, то в конце статьи спросите читателей что они еще хотят узнать по этой теме. Выделите этот вопрос.

Дождитесь ответов (надо надеяться, что появится хоть один).

Подготовьте статью с ответом на заданный вопрос и поместите ссылку на нее из первого материала.

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#16
Filan:
Var-Ravan, А какой тематики ваш сайт? От этого зависит способ удержания трафика.

Студенчество

Var-Ravan добавил 05.08.2011 в 15:53

Nikitsin:
Если предполагается обсуждение публикации, то в конце статьи спросите читателей что они еще хотят узнать по этой теме. Выделите этот вопрос.
Дождитесь ответов (надо надеяться, что появится хоть один).
Подготовьте статью с ответом на заданный вопрос и поместите ссылку на нее из первого материала.

Спасибо, неплохая идея!

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#17

Nikitsin, Дельное предложение.

Var-Ravan:
Студенчество

Все что связанно со сдачей экзаменов. Тексты, тесты, ветка с историями как я сдал прошлую сессию. Тема никогда не раскроется. Обсуждение преподов и т. д.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#18

- Дизайн

- Юзабилити

- Пишите интересный и полезный контент

- Продумайте структуру сайта, после статей сразу видный и заметный блок "Читайте далее" или "По теме"

- Не вешайте агрессивную рекламу

- Делайте внутреннюю перелинковку

- Систему комментирования сделайте от соц.сети

- Интеграция с соц.сетями и соц.сервисами

- Републикация кратких анонсов в соц.сети

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#19

Ответ очень простой - постоянно пополнять ваш сайт интересными материалами. Думаю нет смысла объяснять для чего...))

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#20
leny:
Ответ очень простой - постоянно пополнять ваш сайт интересными материалами. Думаю нет смысла объяснять для чего...))

Этого не достаточно, я знаю. Это достаточно только чтобы посетитель СРАЗУ ЖЕ не ушел. Но посерфив по сайту, почитав, он с вероятностью 90% больше не вернется, т.к. "всё, типа я всё прочитал", а следить за сайтом он не будет. Так что пополнять интересными материалами вовсе не достаточно, вопреки тому, что тут все советуют.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий