Яндекс спалил сапу?

1 23
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21
mff:
dlyanachalas а как узнать, есть у меня ошибки при установке или нету?

1. При выводе ссылок сапы не должно выводиться никаких посторонних кодов и ошибок (основная причина)

2. Не делать вот так: http://www.agbrat.ru/

2.1. Заливать папку с кодами сапы только в корень. Многие из "спалившихся" в запросе к Яндексу заливали её куда хотели.

3. Никому никогда не показывать ссылку на свой links.db

3.1. Самому тоже не открывать. Особенно если в браузере установлено стороннее spyware.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#22
InsideMsk:
не закрыл папку под роботс?

Щас вот интересно, яндекс если хочет 20к сайтов которые он нашел через файл links.db хлопнет и под агс, или еще лучше бан, что будет тогда ?:)

Вы считаете, что если закрыть сапопапку в роботсе, тогда яндекс ее не найдет и не узнает? 😂

Если Б вебмастер закрыл папку в роботсе, то ВЫ бы этого файла в выдаче не нашли. А яндекс же ее всеровно видел и индексировал.

Я-БАР палит все!

ЗЫ. правильная настройка прав на сапопапки или залитие хтаццес в нее - решит проблему анонимности! ;)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#23
Nicola:
Яндекс индексирует всё. )))) И всех.

Проснулся седня утром - а по мне паук ползает!!! Меня сканировал Яндекс?? Мне сцыкотно, а то у меня гипофиз.php, мозжечек.php и /потроха/ в роботсе не закрыты!!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#24

dlyanachalas, большое спасибо за разъяснения.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25
dr_Min:
ЗЫ. правильная настройка прав на сапопапки

Там должно быть 777.

или залитие хтаццес в нее

Заливка файла идет по протоколу HTTP. Если поставите пароль в htaccess, то работать не будет.

dlyanachalas добавил 07.08.2011 в 19:23

mff:
dlyanachalas, большое спасибо за разъяснения.

Нет проблем)

[Удален]
#26

запросы в яшу для сапы:

"sape error" "links.db"

"sape error" ("dispenser-02.sape" | "dispenser-01.sape")

:)

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#27
dlyanachalas:
Там должно быть 777.

Не на всех хостах можно эти права выставыть

Заливка файла идет по протоколу HTTP. Если поставите пароль в htaccess, то работать не будет.

Команда "denny from all" вроде запрещает просмотр через веб, не? 🤪

Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#28

Как в сапе связаться с тех. поддержкой? Акк есть, ключ высылает, а зайти не могу, заново регаться, с паспортом заморачиваться не хочется.

мой блог (http://techava.ru/)
BlackFx
На сайте с 06.05.2010
Offline
37
#29
Pirat174:
Как в сапе связаться с тех. поддержкой? Акк есть, ключ высылает, а зайти не могу, заново регаться, с паспортом заморачиваться не хочется.

Без реги не задать вопрос через форму. Регнись без паспорта, физ лицом. Инфы по минимуму.

Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#30
mff:
Люди а как грамотно закрыть? :o

Да пустой index.php в эту папку положить и все закрывание.

А сайтики такие в ГБЛ добавляю регулярно, после каждого апа.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий