Помогите избрать правильный путь раскрутки иностранного сайта

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
28
838

Здравствуйте,

у меня есть сайт на английском языке с расширением com.

он живет в нете уже около двух лет.

последние шесть месяцев я только и занималась тем, что покупала для него ссылки. и надо сказать, цены на ссылки в буржуйнете совсем не маленькие!

внутренняя перелинковка на сайте есть. не очень активно, но обновляется контент на сайте.

в результате, мой сайт очень мало прибавил в плане посещаемости и pr как был 0, так и не поднялся.

вопрос: судя по результатам, тактика продвижения неправильная, может бросить все силы на внутреннее качество сайта, наполняемость, а внешние ссылки сами появятся?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#1

По твоим данным ничего сказать нельзя... Если позиции растут - значит все правильно делаешь. А траф дает первая страница максимум, с той лишь оговоркой что это не супер ВЧ запросы (думаю в твоем случае это исключено)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2
_aleksey_:
По твоим данным ничего сказать нельзя...

Абсолютно.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#3

Для роста PR нужны ссылки с PR'атых страниц. Не могу сказать насколько эта таблица уже актуальна, но всё-таки полезно глянуть.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4
End1:
Для роста PR нужны ссылки с PR'атых страниц.

Не в тему твой пост... ой не в тему. Еще как минимум куча времени пока он апдейтнится, ну и даже без внешних ссылок можно получить ПР. Делаешь директорию, принимаешь статьи, со временем она разрастается на тысячи страниц в индексе - и ПР сам появится и без Пр-истых ссылок )))

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
28
#5

Спасибо всем большое за ответы! Я поняла, что надо делать! Сорри, если подпортила ветку своим постом)))

SK
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#6

Можно вопрос? А чего ты не пользуешься Сапой? Там есть очень много анг. ссылок) Я когда продвигаю на зарубеж, то покупаю ссылки в наших биржах. Так как в буржуй нету очень большие цены)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#7

antiguru, а вы сайт продвигаете, чтобы у него PR прибавился, или все-таки с другими целями? Чтобы у сайта был высокий PR изначально, нужно купить старый домен с бэками, и ссылки можно не покупать для этого. Про сапу правильно замечено, что ссылки в сотни раз дешевле можно покупать, только не все эти ссылки работают так, как нужно, увы...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Q
На сайте с 04.08.2011
Offline
7
#8

Добрый день.

Считаю, что еще одна проблема - в обновлении контента. Все таки гугл идет к тому чтобы обеспечить пользователя наилучшим контентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий