SEO Conference 2011, Казань 29-30 сентября.

P
На сайте с 06.09.2009
Offline
63
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Я с утра спал, и в столовку не попал. Поэтому мне, одному из немногих, "не попало". А вот то, что организаторы оказались свиньями - это да. Зачот.

Михаил, может найти для Вас на всякий случай человека, который будет все пробовать перед Вами:)

Мы не отрицаем своей ответственности, но реально предугадать такой исход событий было невозможно.

SEO Conference - самая обаятельная и привлекательная! (http://seoconference.ru)
[Удален]
#12

Prutkov, вы бы лучше публично извинились, да деньги пострадавшим вернули.

P
На сайте с 06.09.2009
Offline
63
#13

В случаи необходимости, можем помочь снять квартиру посуточно, а не гостиницу. Обращайтесь.

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#14

Оплатил, слава богу ехать никуда не надо)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#15

А я думаю, чё ж Мэтт не едет-то ... 🤣

По Мегаиндексу когда можно будет посмотреть?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
P
На сайте с 06.09.2009
Offline
63
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Prutkov, вы бы лучше публично извинились, да деньги пострадавшим вернули.

Согласен, возможно, надо было. Я сам не принимал участия в том году. Но уже поздно, что-то менять и причитать. Главное урок получен – выводы сделаны.

Ребята просили снова пригласить Вас. Но я думаю это не здесь надо обсуждать:)

Prutkov добавил 03.08.2011 в 17:56

Игорь ( Родной Портал), будет онлайн-трансляция. Соответственно во время самой конференции. После будут отдельно выложены некоторые материалы. Но какие именно, где и когда, будет известно после.

[Удален]
#17
Prutkov:
Согласен, возможно, надо было. Я сам не принимал участия в том году. Но уже поздно, что-то менять и причитать. Главное урок получен – выводы сделаны.

Ну топик кто-то другой создавал. Но лично я считаю, что зачморить того, кто создавал - никогда не поздно! :)))

Prutkov:
Ребята просили снова пригласить Вас. Но я думаю это не здесь надо обсуждать

Ну это в мыл.

P
На сайте с 06.09.2009
Offline
63
#18

Miha Kuzmin (KMY),

Отписал;)

[Удален]
#19

Я в прошлый раз был, отравления помог избежать матч Рубин - Барселона. На фуршете тоже вроде не потравили, мероприятие понравилось, хотя интересных тем было маловато. В любом случае уже всё оплатил, еду из Нижнего,пишите в личку, кто хочет бухнуть в паровозе)), кстати приеду на день раньше, кто будет в Казани, можно 28 числа сообразить вечерком))

Вопрос к организаторам: 30.07 доклады до скольки? А то мне в МСК вылетать в 16-25, много вкусного пропущу?

P
На сайте с 06.09.2009
Offline
63
#20

softnn, /ru/forum/646213

Уже есть подобного рода предложение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий