Проблема с модулем для DLE - длительная загрузка.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
353

Поставил модуль S-Blocks на DLE. Вернее поставил его на хостинг и на Денвер. Все работает нормально, быстро (а именно, когда сохраняешь настройки блока в админке -> быстро перекидает на главную страницу модуля, где все настройки). Через некоторое время начинаются тормоза. На хостинге не хватает 30 сек для скрипта, и главная страница модуля не догружается полностью, а только половина. Пробую на Дервере, тоже самое (загрузка примерно 60-70 сек.). Поставил на виртуальную машину Денвер, и на него чистый сайт с модулем. Такая же самая проблема, на 3-х устройствах, и даже в 3-х браузерах, которые у меня есть.

Проходит несколько часов, и все опять работает нормально, - на хостинге, денвере, виртуалке. Через некоторое время опять глючит, потом опять нормально.

Где рыть? может винда?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

Видимо, в модуле есть изъян. Пишите разработчику.

Лог в помощь!
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#2

Дело в том что разработчик пропал... А вот моя проблема, как я уже понял погуглив несколько часов, единственная в своем роде. У других модуль нормально работает.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#3

Видимо, в модуле есть изъян, который себя проявляет только у вас.

Модуль без изъянов должен хорошо работать везде :)

Ищите специалиста, который вам поможет.

Задавание наводящих вопросов на форуме займёт гораздо больше времени, чем просто "взять и посмотреть".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий