Отвечу на ваши вопросы по DLE

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#461

Создаем новости, а как можно увидеть урл новости в админке? Есть вкладка дополнительно, там показывается лишь часть урл страницы...

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#462

Не подскажите в чем проблема?

/ru/forum/691983

sanya pro
На сайте с 28.02.2009
Offline
27
#463

Возможна ли реализация кольцевой перелинковки на дле?

Для WordPress Реализация тут.

как это работает?

На каждой странице статьи выводится 4 ссылки на предыдущие статьи, а каждая предыдущая еще на 4 предыдущих и т.д.,а самая первая статья на сайте, в которой нет предыдущих статей и соответственно никаких ссылок выводится не будет, ссылается на последние статьи.

Для примера:

У нас на сайте 10 статей и мы выводим по 4 предыдущие ссылки. Теперь, когда мы зайдем на 10-ю статью, то на этой странице будут показаны ссылки на: 9,8,7,6 статьи. Если зайдем на 6-ю, то будут показаны ссылки на: 5,4,3,2 статьи. Теперь, "кольцевая перелинковка", когда зайдем на 3-ю статью будут показаны ссылки на: 2,1,10,9 статьи.

Как реализовать на DLE такую перелинковку???

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#464

Подскажите в чем трабла.

При добавлении пустой категории( т.е. категория создана, но новостей в нее не добавлено) в Яндекс.addurl: выдает 404 ошибку. Проверил через host-tracker и действительно везде 404 ошибка.

Добавил 1 новость в эту же категорию. Сразу же Яндекс нормально добавил и перестало выдавать 404 ошибку. Что это за бред, почему пустая категория автоматически 404 ошибку генерирует?

.htaccess стандартный для dle.

R
На сайте с 07.02.2012
Offline
0
#465

Подскажите, пожалуйста. В разеделе "общие правила на сайте" проблема с кнопками. Выглядит это таким образом:

На второй картинке в всплывающем окне должно быть сообщении о том, что не введен адресат и тема.

Говорят, что случайно был удалён какой-то языковой файл, самостоятельно разобраться и найти в чем проблема не смог.

MM
На сайте с 08.02.2012
Offline
9
#466

Мне нужно добавить поддержку бб-кода size в парсер коментов, саму форму выбора размера я нашёл и вставил в bbcode.php , а вот как заставить парсить этот бб-код я не знаю выводит тупо [sizе=1]text[/sizе] и всё... Помогите разобраться. Спасибо.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#467

Может поможете с вопросом из этой темы /ru/forum/692144

Буду очень благодарен!

MM
На сайте с 08.02.2012
Offline
9
#468
Дениско:
Может поможете с вопросом из этой темы /ru/forum/692144

Буду очень благодарен!

Если контент уникальный и его много, поисковикам пох на тэги и прочую ерунду... Вот подгнать под валидность HTML и CSS - эт да, нужно...

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#469

Уважаемые форумчане, в DLE 9,5 если гостям закрыты комменты они увидят следующее сообщение "Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации". А в каком файле можно отредактировать текст данного сообщения? В шаблонах его нет.

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
D
На сайте с 27.11.2011
Offline
2
#470

Перестал работать функционал админки на DLE 9.5!

Не создаются новости, не получается сменить шаблон ну и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий