Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#71

Записался в группу.

J
На сайте с 26.06.2010
Offline
44
#72

Решил тоже пополнить группу любителей кнопки бабла. Решил не упускать такой шанс:)

Надеюсь на 1000$ в месяц🍿

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#73

Кстати, ты материалы заранее пишешь или в процессе будешь?

А то я вот начал писать по ходу и кактока форсмажер в другой области на 2 недели перестал - не айс...

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#74

Стратегии развития проекта

О правильном выборе донора для покупки ссылки будет рассказано?)

Конкретней - Какой толк от нетематического донора.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#75
AlexVenga:
Кстати, ты материалы заранее пишешь или в процессе будешь?

Основной курс готов. Буду дополнять тем, что будет востребовано. На основе вопросов.

Tahi:
О правильном выборе донора для покупки ссылки будет рассказано?
Конкретней - Какой толк от нетематического донора.

Про продвижение будут блоки. Какие-то конкретные вопросы типа этого соберу и отвечу тоже.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SV
На сайте с 07.08.2011
Offline
0
#76

Курсов уже много изучено, но как-то не могу все стартануть, если будет хорошая тех-поддержка, то записываюсь.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#77
SotnikV:
но как-то не могу все стартануть

Стартануть - для многих проблема. Поэтому курс построен таким образом, что стартуем прямо во время занятий.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#78
SotnikV:
Курсов уже много изучено, но как-то не могу все стартануть, если будет хорошая тех-поддержка, то записываюсь.

Наверняка это все бесплатные курсы на блогах и форумах, которые вы изучаете попивая пивко сидя на диване вечерком после работы/ВУЗа/ПТУ/школы (нужное подчеркнуть)....

Для того чтобы стартануть вам желательно что-то вложить, чтобы был стимул это вернуть, 3000 вполне нормальный повод подняться с дивана и начать делать а не покуривать блоги и форумы...

Скажу от себя - когда я начинал в 2004 хостинговых компаний в России было по пальцем одной руки пересчитать и стоили они от 500 руб/мес за 3-5 сайтов, домен РУ в руцентре стоил нереальных денег (какбы не соврать, но чуть ли не 1000, не знаю почему эта цифра отложилась), вот когда полгодика годик повкладывал часть своей реальной ЗП на все эти игрушки, бросить все и не получить ничего самолюбие уже не позволило.)))

Так что дерзайте

ЛИ
На сайте с 04.08.2011
Offline
0
#79

Тоже хочу инвестировать в будущее. Отписала в аську.

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#80
Kamchess:
Уважаемые записавшиеся на курс и оплатившие, возможно, в ходе обучения Вас заинтересует ещё что-то, помимо указанного в программе в стартпосте.
Если спрос на какую-то тему будет сразу у нескольких человек - программу дополню и на днях выложу окончательный вариант программы.

Почему бы просто не сделать закрытый форум для курса. Т.к. вопросы могут появляться и через месяц, и программа курса может коректироваться, тем более если курс станет популярным. А тут не надо напрягать ТСа в аське, в удобное время задал вопрос - в удобное время на него ответили, причем не нужно будет отвечать на одни и теже вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий