Продаю новостной сайт - ТИЦ больше 100, PR больше 4

123
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#11
Sasha Zerg:
а что это за контент такой? какая-то инсайдерская информация?

да нет, просто на сайте нужно писать хорошие новости, качественные... чтобы было реально интересно читать, а не просто рерайт тупой лишь бы уником был...

вот это и имели ввиду...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

Достигнута предварительная договорённость по продаже сайта с пользователем avp0.

Пожалуйста, пока не заваливайте личку сообщениями.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#13

Если договорённость по какой то причине сорвана, буду рад увидеть сайт в ЛС. Предварительно - готов купить.

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
A0
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#14

сайтик куплен, спасибо ТС

Покупаю сайты - в ЛС
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15

avp0, спасибо за сделку, приятно иметь дело с серьёзным человеком.

[Удален]
#16

Судя по комментариям к репутации, у многих пользователей с юмором туговато, да и вообще с башкой...

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#17
Shakhtar:
Судя по комментариям к репутации, у многих пользователей с юмором туговато, да и вообще с башкой...

Здесь клоуны, вроде вас, не в почёте.

[Удален]
#18

Я знаю, кто здесь в почёте - профессиональные пиздаболы. Которые могут только набивать себе репу любыми путями до семизначного числа, бродят по форуму, корча из себя мегазначимых персон.

Заходит такое мурло в чужую тему, тычет минус в репу кому нибудь, просто от нефиг делать, и пыжется весь от своей важности, а само ничего из себя не представляет.

Таким образом, у новичка появляется сразу до -10000, что в последствии, не способствует проявляю лучших качеств, толерантности. Как-то становится больше "насрать"

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#19
Shakhtar:
Я знаю, кто здесь в почёте - профессиональные пиздаболы. Которые могут только набивать себе репу любыми путями до семизначного числа, бродят по форуму, корча из себя мегазначимых персон.

Заходит такое мурло в чужую тему, тычет минус в репу кому нибудь, просто от нефиг делать, и пыжется весь от своей важности, а само ничего из себя не представляет.

Таким образом, у новичка появляется сразу до -10000, что в последствии, не способствует проявляю лучших качеств, толерантности. Как-то становится больше "насрать"

Здесь все новичками когда-то были, если не в курсе. Просто надо по теме писать, или вообще пройти мимо, чем калякать непонятно что.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
[Удален]
#20
bakalev:
Здесь все новичками когда-то были, если не в курсе. Просто надо по теме писать, или вообще пройти мимо, чем калякать непонятно что.

Об этом и речь

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий