Новый товар, аналогов в РФ нет. Как продвигать???

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#11
vetvet:
Сложновато снять такое видео. Да и вложения в видео + раскрутка на ютьюбе, думаю, очень большие.

А вы хотели просто и дешево? 🙄

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#12
mirvla:
А вы хотели просто и дешево? 🙄

Нет, конечно, просто, я не думаю, что это самый эффективный способ вложения денег. Ибо вложить те же 30 тыс. в соц сети, имхо, будет более эффективно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13

Очень интересный и оригинальный товар, думается мне что совет попытки сотрудничества с магазинами подарков очень хорош. Цены не кусачие для столь оригинального сувенира.

Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#14

И кому нужна мини ручная гитара?Для барби слишком большая,чтобы играть слишкам маленькая,за ухо не положишь...

П.С.Зарубежные аналоги раскупаются?

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#15
Rau:
И кому нужна мини ручная гитара?Для барби слишком большая,чтобы играть слишкам маленькая,за ухо не положишь...

П.С.Зарубежные аналоги раскупаются?

Ну у Вас были любимые муз. группы когда-либо? Вот это копия гитары или барабанной установки вашей любимой группы, или музыканта, выполненная вручную в миниатюре.

Или, к примеру, можно по заказу изготовить мини гитару с логотипом вашей компании на корпусе. (для оптовых заказов), или любую другую гитару по вашему фото.

Людям нравится.

Раскупается потихоньку все. Вот только и проблема в том, что слишком потихоньку. Хочется "аврала", а раскрутить такой товар трудно, т.к. он непопулярный.

vetvet добавил 01.08.2011 в 15:04

ШАНС-ON:
Очень интересный и оригинальный товар, думается мне что совет попытки сотрудничества с магазинами подарков очень хорош. Цены не кусачие для столь оригинального сувенира.

Я задумывался о музыкальный магазинах, рок магазинах и т.д.

Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#16

vetvet,

Аудитория потенциальных покупателей у вас узкая.

Такую вещь только яростные фанаты купят.

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#17

Если маржа у вас больше 100% - идите на групон

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#18
Rau:
vetvet,

Аудитория потенциальных покупателей у вас узкая.

Такую вещь только яростные фанаты купят.

Согласен, или просто девочки, которым такие "штучки" нравятся, таких тоже немало.

vetvet добавил 01.08.2011 в 15:18

gcb:
Если маржа у вас больше 100% - идите на групон

Групон какой-то злой и с ИМ не хочет работать. Тем более минимум 50% надо скидывать я так понимаю. Можно, конечно, цены поднять заранее =)

[Удален]
#19
ШАНС-ON:
Небось члены из карельской сосны

Задумался. Набрал в яндексе. Нету таковых. Производством чтоле заняца. А то все кричат, что одни барыги везде.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#20

vetvet, Вы сколько занимаетесь онлайн продажами? С чем связан продукт? От этого и зависит суть продаж.

сорри за офтоп, пропустил последние посты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий