Sape или GGL?

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#41
Max1muS:
В GGL сайты с такими параметрами берут 90 рублей за короткую заметку. Лучше в ГГЛ, на мой взгляд

Еще важным фактором является качество сайта. У меня один СДЛ и в ГГ и Миралинксе, жалко его в сапу... а хочется. :))) на один сайт в этих биржах пол часа час в день уходит. это так для души... но 10 я бы не потянул... Один можно и в ГГ. :) Все остальные в сапе.

По 90 р много заявок не будет... только из обратного поиска... если повезет.

[Удален]
#42

Цены на такие показатели сейчас от 3 до 50 рэ.

По поводу выбора: и то и другое, зачем лишать себя дохода?:)

[Удален]
#43
Т-34:
Если вам удастся попасть в Gogetlinks, то вы сможете зарабатывать очень солидно, в разы больше чем на автоссылках, размещая несколько десятков ссылок в месяц. Но попасть в систему не очень просто.

а сколько там сайты научной тематики зарабатывают? или как в Сапе -все зависит от пузомерок?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#44
Sancho1981:
По поводу выбора: и то и другое, зачем лишать себя дохода?

А можно ? У меня не приняли в GGL 2 сайта ТИЦ 325 и 375

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#45

Vladrom, Спасибо, не знал

akill добавил 06.08.2011 в 10:53

Витали_Ч, подал заявку и в Get good links

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#46

я бы брал сапу. быстрее и проще. на одном сайте всеравно не заработать - нужны объемы.

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#47

Такой сайт можно отдать в ggt на время, увеличить объемы страниц за счет написания новых статей, подзаработать и тоже пустить на развитие, а потом отдать в сапу, если желание это останется. Всё таки в ggt очень хорошие условия

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#48
WhateWolf:
Всё таки в ggt очень хорошие условия

Ага, особенно требования вебмастеров для ссылки за 50 рублей - типа новая страница, в одном клике от главной, не менее 1500 символов, без левых ссылок, уникальный контент и т. п. Нафиг таких! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#49

Думаю сапа стабильнее.

Вот настанет момент, когда вам надоест наполнять сайт и соответственно деньги с ггл кончатся.

А в сапе каждый месяц, каждый день капает :)

Всем добра!
[Удален]
#50
The WishMaster:
Ага, особенно требования вебмастеров для ссылки за 50 рублей - типа новая страница, в одном клике от главной, не менее 1500 символов, без левых ссылок, уникальный контент и т. п. Нафиг таких! :)

1000000%, ещё и подавай им тематическую статью...😡

Этот момент на столько надоел, что иногда поражаешься с жадности данных индивидуумов, НО есть и вполне вменяемые оптимизаторы, которых не мало.

Многие тут говорят, что нужно подключить сайт к двум системам сразу... Ну не знаю, при таком раскладе в ггл будет приходить по 1-2 заявки за 2 дня, так как при таких раскладах очень плохо раскупают обзоры/контекстные ссылки даже при ценах 56 руб/50руб. (Наблюдения на собственных сайтах)

ИМХО: Посмотрите, как в течении месяца пойдут у вас дела в сапе, потом размещайте ссылки и там и там, потом через мес. снимите сапу и отпишите модерам, что сапы на вашем сайте больше нет, они снимут пометку о том что ваш сайт продаёт в сапе ссылки, месяц посмотрите, как будет капать денюжка чисто с ггл и вот после таких экспериментов вы точно будете знать, что именно вам больше подходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий