Размер заработка в adscense

123 4
[Удален]
#11
Rokoko:
Заработок может на одном и том же количестве людей в раз 5 отличатся, если всё так плохо у вас, попробуйте сменить Adsense на тизерку например Ледикеш. На тизерах тематика не так сильно влияет, конечно не большой заработок, но думаю 3-5$ в день будете получать, это однозначно лучше чем вы сейчас зарабатываете.

Тут вот такая проблема. Действительно были тизеры и был более менее приличный заработок. Хотел не быть голословным, но не нашел сейчас, где я в яндекс-новостях читал, что они снижают позиции сайтов за тизерную и попандер рекламу. И действительно стала очень падать посещаемость, пришлось убрать ледикеш, и постепенно всё вернулось.

Dimo$$
На сайте с 15.03.2010
Offline
55
#12

twilight_dream, в тизерах фильтруйте адалт и эро, никаких санкций не получите...

за попандеры да, снижают позиции...

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#13
twilight_dream:
Даже не знаю как и спросить, поэтому спрошу уж как получится.
Сделали женский сайт, раскрутили, ну назовем это так, до 1к уников. Адсенс стоит в трех местах на любой странице. Доход 20 евро/месяц. Это совершенно не то, что ожидали пр итакой посещаемости. Это что, значит, 10к - 200 евро?
Как то даже руки опустились. А как у вас с доходами от гуглобиржи? Есть вообще смысл ждать от него возможности получать оплату от своих трудов над сайтом? Я мог бы нормально его развивать, если бы это стало основной работой. А так приходится и работать, и не меньше трудов вклядывать в сайт, чтобы 20 евро получать в месяц.... обидно как то.

по-моему это маловато. и кагбе очень

мне две вещи помогали:

1. отсеять лишние объявы

2. как-то гуглы сами прислали письмо, мол поменяй блок на другой и будет тебе счастье. поменял и доходец вырос

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#14

А, ещё такой момент. Может кто не знает, но сейчас эту всю тизерную рекламу антивирусы скрывают. Практически всю. Исключение - адсенс, директ, ну, вобщем контекстная реклама от поисковиков. ТАк что вспомнил, что стало основноц причиной снятия ледикеш и бодиклик тизеров. По ним просто никто не кликал, потому что не видел.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#15
twilight_dream:
Даже не знаю как и спросить, поэтому спрошу уж как получится.
Сделали женский сайт, раскрутили, ну назовем это так, до 1к уников. Адсенс стоит в трех местах на любой странице. Доход 20 евро/месяц. Это совершенно не то, что ожидали пр итакой посещаемости. Это что, значит, 10к - 200 евро?
Как то даже руки опустились. А как у вас с доходами от гуглобиржи? Есть вообще смысл ждать от него возможности получать оплату от своих трудов над сайтом? Я мог бы нормально его развивать, если бы это стало основной работой. А так приходится и работать, и не меньше трудов вклядывать в сайт, чтобы 20 евро получать в месяц.... обидно как то.

ТС, Не адсенсом единым. Есть аналогичный женский сайт с аналогичным трафом. Доход побольше будет)

Ищите свою партнерку! И Адсенс, кстати, тоже надо правильно размещать.

[Удален]
#16

Попробуйте 5 вариантов размещения и посмотрите результаты.

Лично я бы - нашел опытного адсенсовода на форуме и за определенную плату попросил бы сделать пару хороших вариантов размещения (на его взгляд, конечно).

А вот дальше уже думать надо.

[Удален]
#17

Подозреваю, что я тут самый прожженый адсенсовод и есть. :) Не везет просто. Экспериментировл с вариантами размещения долго и нудно. с 20 евро до 100 заработок не вырастет оттого, что я баннер переставлю слева направо, или повыше передвину.

vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#18
twilight_dream:
Сделали женский сайт, раскрутили, ну назовем это так, до 1к уников. Адсенс стоит в трех местах на любой странице. Доход 20 евро/месяц. Это совершенно не то, что ожидали пр итакой посещаемости. Это что, значит, 10к - 200 евро?
Как то даже руки опустились.

Как долго стоит адсенс на сайте?

twilight_dream:

А как у вас с доходами от гуглобиржи? Есть вообще смысл ждать от него возможности получать оплату от своих трудов над сайтом?

Подождать смысл есть. Имхо, сайт должен хорошо "настояться" именно как адсенс-площадка.

Я по своим нескольким сайтам заметил постепенное "раскочегаривание" адсенса. Видимо это связано с тем, что рекламодатели новые площадки осваивают не "сразу вдруг", а имеет место некоторая инерция. Если новая площадка понравится рекламщикам - то вполне возможен

успех и она даже может попасть в медиа-планы каких-нибудь отделов маркетинга.

(Но фон у рекламы я конечно применяю такой же, как и основной фон содержащего ее блока, имхо это положительно сказывается на CTR)

С уважением, Папазол
CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#19

а почему не другими способами монетизировать? ava.ua сковородки и фены нормально идет на женских сайтах. в конце-концов миралинкс :)

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
[Удален]
#20
cap_one:
а почему не другими способами монетизировать? ava.ua сковородки и фены нормально идет на женских сайтах. в конце-концов миралинкс :)

Нет, в общей сложности сайт зарабатывает больше 100$ благодаря миралинксу и гогетлинксу. Но я хочу оставить только контекстную рекламу, чтобы не плодить на сайте внешних ссылок.

twilight_dream добавил 01.08.2011 в 19:18

vpapazol:
Как долго стоит адсенс на сайте?

На этом более 2-х лет. А вообще аккаунту около 5-ти лет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий