Вопрос по рекламе

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
422

Здравствуйте. У меня сайт с посещаемостью около 400человек в сутки, тематика шоубизнес. Если к примеру я по бокам повешу контекстную рекламу, то если к примеру по одной же контекстке кликнет два раза один и тот же человек, то кликов будет 1, а не 2. Тоесть прибыль уменьшается. Можно ли сделать так, что если человек уже кликнул на одну контекстку, то на другой странице она уже не показывалась, а показывалась реклама другой партнерки, думаю так бы больше прибыли было, как Вы считаете? Спасибо

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1
Garf:
Здравствуйте. У меня сайт с посещаемостью около 400человек в сутки, тематика шоубизнес. Если к примеру я по бокам повешу контекстную рекламу, то если к примеру по одной же контекстке кликнет два раза один и тот же человек, то кликов будет 1, а не 2. Тоесть прибыль уменьшается. Можно ли сделать так, что если человек уже кликнул на одну контекстку, то на другой странице она уже не показывалась, а показывалась реклама другой партнерки, думаю так бы больше прибыли было, как Вы считаете? Спасибо

Заглушка нужна по ip или баннерокрутилку поставить, при обновлении выводит новую партнёрку каждый раз.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#2

Легко! Можно на джава скрипте сделать что-то типа события при клике на объект(реклама), тогда ставятся куки и уже потом на php разбирать - если сть куки то ставим такую рекламу, если нет куки ставим другую и т.д.

Если что: можете ко мне обратится с этим вопросом - напишу скрипт для вас. (не бесплатно)

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
#3

А готового решения нету? Ротатор рекламы это не то?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#4
Garf:
А готового решения нету? Ротатор рекламы это не то?

Ротатор в помощь. Он и есть крутилко.

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
#5
StaroverovMax:
Ротатор в помощь. Он и есть крутилко.

А как то можно автоматизировать регистрацию в таких партнерках? Ведь чем больше будет партнеров тем больше прибыли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий