О мошенниках в интернете (Бикхост, Мохначев, Бикмаев)

123
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#11
Geers:
ТС, в первую очередь хочу сказать что инвестор с вас никакой. Вы никогда не будете успешным инвестором доверяя простым словам и прочим сомнительным сканам.
Во-вторых, суд выиграют эти мошенники, даже не сомневайтесь! (не в обиду)
В-третьих, они подадут на вас в суд за распространение личных данных/фото, который они 100% выиграют.
В-четвертых, вас могут привлечь за сокрытие налогов, если у них будет толковый адвокат.

Почитайте "Закон о инвестирование" и как заключается "Договор инвестирования".
А так, Удачи! и меньше доверяйте простым словам, тем более в сети.;)

Не было там никакого инвестирования. Мошенническим путем завладели средствами и они не были возвращены.

Налоги я не скрываю.

По суду и распространению отвечать не буду, козыри оставлю у себя. Т.к. эта семейка наверняка прочитает тему. Да и в суд они не подадут, т.к. в этом случае придется отвечать за свои поступки.

ZeeRaN, на ты общаться с человеком, не спросив его разрешения, могут только невоспитанные люди. Это правило действует и в интернете.

P.S. в личку отписался человек, который также имел неосторожность связаться с феликсом. Хотя бы так тема принесла пользу.

P.P.S. недавно феликс действовал под псевдонимом Changeweb.ru. Будьте осторожны.

Самойлов ЕВ добавил 29-07-2011 в 21:19

The WishMaster:
Geers, +100 :)

ТС, нам-то совершенно пофиг, с какой целью создана тема. На форуме может быть одна цель - общение.

Прекрасно вижу, что на чужие проблемы Вам пофиг. По всей видимости Вам куда важнее "набивка постов", которое по-Вашему называется общением. Пусть будет так.

Желаю Вам не попасть в мою ситуацию.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#12

Когда будете переводить 100500 евро, я буду готов сходить за ними))))

[Удален]
#13

ТС, как трафф с сайта в первом посте конвертите? Или сапа? :-D

По теме - очередная печалька, и слонотоп каг-всегда топнул в теме ) 100 баксов - за пару дней можно заработать с нуля, проще еще заработать, чем вот так ловить мошенников, мое имхо.

И еще, ТС, запомните на всю жизнь - удачные проекты НИКОГДА не продаются. Так что не ведитесь на любые инвестиции, максимум 1 раз из 10 Вам повезет, в остальных будет провал.

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#14
n1g3r:
ТС, как трафф с сайта в первом посте конвертите? Или сапа? :-D
По теме - очередная печалька, и слонотоп каг-всегда топнул в теме ) 100 баксов - за пару дней можно заработать с нуля, проще еще заработать, чем вот так ловить мошенников, мое имхо.
И еще, ТС, запомните на всю жизнь - удачные проекты НИКОГДА не продаются. Так что не ведитесь на любые инвестиции, максимум 1 раз из 10 Вам повезет, в остальных будет провал.

Согласен. Все это уже понято.

И потеряно не 100 баксов. И дело сейчас не в деньгах, а в принципе. Т.к. этот мошенник не унимается.

Самойлов ЕВ добавил 29-07-2011 в 22:21

n1g3r:
ТС, как трафф с сайта в первом посте конвертите? Или сапа? :-D

На досуг лью конечно)

[Удален]
#15
Самойлов ЕВ:
Согласен. Все это уже понято.
И потеряно не 100 баксов. И дело сейчас не в деньгах, а в принципе. Т.к. этот мошенник не унимается.

Какая сумма кидка?

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#16
n1g3r:
Какая сумма кидка?

Меня на 15 тысяч рублей. Валерия - на 700 баксов. Не считая тех, кто мне еще отписывался. Немалые суммы набегают в общем.

[Удален]
#17
Самойлов ЕВ:
Меня на 15 тысяч рублей. Валерия - на 700 баксов. Не считая тех, кто мне еще отписывался. Немалые суммы набегают в общем.

Ну если такая сумма - можно и пободаццо) Удачи, хотя тема на SE была лишняя, имхо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18

Только не подумайте, что я разжигаю, но всё же.

Каким нужно быть бараном, чтоб вести дела с людьми по имени "Мохначев Феликс Артурович и Бикмаев Роман Раисович" - это же пипец какой-то, водевиль, натурально! :D

Мало что-ли на свете нормальных фирм с репутацией? Тем более зачем какие-то деньги "инвестировать" какому-то непонятному хрену с горы?

☠️☠️☠️
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#19
Самойлов ЕВ:
Тему открыл для тех, кого этот человек кинул. Такие на форуме есть.

Помимо вас?

Огласите весь список (с)

Самойлов ЕВ:
Если среди посетителей форума есть люди, попавшиеся на удочку этих мошенников

Не, не вяжется.

Наблюдаю и развлекаюсь.
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#20
n1g3r:
Ну если такая сумма - можно и пободаццо) Удачи, хотя тема на SE была лишняя, имхо.

Наверное, да. Но по крайней мере другие будут знать. Один человек уже связался. Так что польза мало-мальская есть.

Tarry:
Только не подумайте, что я разжигаю, но всё же.
Каким нужно быть бараном, чтоб вести дела с людьми по имени "Мохначев Феликс Артурович и Бикмаев Роман Раисович" - это же пипец какой-то, водевиль, натурально! :D
Мало что-ли на свете нормальных фирм с репутацией? Тем более зачем какие-то деньги "инвестировать" какому-то непонятному хрену с горы?

К сожалению, уже поздно разжигать) Опыт меня научил.

Самое интересное - эти личности абсолютно не боятся скрывать своих данных. Принимают на свое имя платежи банковские, регистрируют аттестаты продавца вебмани. еще и письма с угрозами жизни и здоровью пишут. В общем страх совсем потеряли и таких надо наказать!

Побадаемццо)

Самойлов ЕВ добавил 29-07-2011 в 22:59

Nekada:
Помимо вас?
Огласите весь список (с)


Не, не вяжется.

Смутило "если"? Имел ввиду, ЕСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ есть такие люди.

Они создавали темы на этом форуме (я нашел двух человек еще осенью и один отписал в личку сейчас). Захочет отписаться - отпишется. Это его личное дело.

Есть пострадавшие и на других форумах.

Зачем оглашать список? Все, кто захочет отписаться, будут опубликованы на сайте из первого поста. Схема кидка, сумма и т.д. Все, что поможет делу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий