Старт-АПЫ – это безумие, хобби или новая форма досуга?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#171
Элизабет:
Но прямо как-то не верится во всеобщую глупость

Это не глупость.

В большинстве случаев — это незначительность расходов на проект для заказчика.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#172

тема продолжается))) to Miha Kuzmin (KMY) продай мне свою репутацию)) Или её часть. Сколько будет стоить единица твоей репутации?))

[Удален]
#173

"Аффтар" писал 20го августа. А дурачок его подумал упрекнуть 8 сентября.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 08.09.2011 в 17:18

Но понос не унимался:

iFreeSt:
причин-то можно придумать немеряное количество))
Или давай так. Я удалю, как ты думаешь, "тупой" коммент и моя репутация восстанавливается. Репа в этом форуме не всегда является показателем успешности в реальных делах. Мне-то пофиг на неё, а вот на твою реакцию я удивлён)) Так размениваться...
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#174
Bert:
есть аналогичный прецедент: человек заказал тур. портал, сам вполне неплохо разработал структуру (конечно пришлось редактировать, но не особо), профинансировал все работы до 95% готовности, а потом вдруг сообщил, что передумал и не хочет заниматься этим проектом

так он у меня на сервере уже полгода и лежит...

продай. Кинь урлом в личку с ценой вопроса.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#175

В настояще время уже в многих отраслях так уж сложилось, что даже создав, прекрасный портал, кинув в него сотни тыщ, копирайтеров, просто райтеров ))) и тд и тп и не факт что через 5 (!!!) лет он выйдет хоть в какой то плюс. Во многих отраслях уже есть такие гиганты что оттянуть людей от монстров будет ой как сложно, а ждать никто не хочет. Я говорю про проекты на которых будут размещать люди рекламу, т.е. реальные рекламодатели. Это высший пилотаж - когда звонят маркетологи или рекламщики и запрашивают прайс с ценами на рекламу.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#176
Mr.Gold:
Я говорю про проекты на которых будут размещать люди рекламу, т.е. реальные рекламодатели. Это высший пилотаж - когда звонят маркетологи или рекламщики и запрашивают прайс с ценами на рекламу.

видимо надо искать иные пути монетизации )) реклама она делается продажниками, а не качеством сайта...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#177
bornholio:
видимо надо искать иные пути монетизации )) реклама она делается продажниками,

Монетизация с помощью продаже ссылок, директов и подобного для отраслевого портала просто глупо. А продать рекламу не так просто, это я согласен. НО! я сам этим занимаюсь, и могу сказать - впарить крупной конторе баннерок+различнй сервисы не так просто, даже за 25000 в месяц уже не так просто. Почти все начинают изучать трафик, просят открыть счетчик, хотя у меня они свегда полностью открыты для всех., и уже потом подписываем договор и выставляются ежемесячно счета.

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#178
Mr.Gold:
Почти все начинают изучать трафик, просят открыть счетчик, хотя у меня они свегда полностью открыты для всех., и уже потом подписываем договор и выставляются ежемесячно счета.

а вы ждете такого диалога:

- хотите купить рекламу на нашем портале точка ру?

- конечно хотим. давайте договор и счет на оплату.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#179
fraser:
- хотите купить рекламу на нашем портале точка ру?
- конечно хотим. давайте договор и счет на оплату.

А почему нет? Мне звонят и размещают, уже несколько систем работают для этого, своих, и окупается. Да, такой проект раскрутить сложно - несколько лет это минимум, участие в выставках отраслевых дает очень высокий эффект серьезности проекта. (удалено)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#180
fraser:
а вы ждете такого диалога:
- хотите купить рекламу на нашем портале точка ру?
- конечно хотим. давайте договор и счет на оплату.

Зачем так усложнять?

- хотите купить рекламу на нашем портале точка ру?

- конечно хотим. куда занести наличку? т.к. чеки нам не нужны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий