Каждый день идет наклик.

1 234
Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#31

А зачем адсенс держать при посещамости 30 человек в сутки? Снимите и не рискуйте аккаунтом ради 2$ в месяц.

Mastak83
На сайте с 01.09.2009
Offline
45
#32

Рекомендую дабы не завалить аккаунт: не отвлекать модеров Адсенса своими "кляузами" на сайты с посещением 30 человек в сутки.

Для них ваш сайт как источник прибыли не интересен и время тратить на него - нерентабельно - поймите это! Я бы на их месте просто банил вас после первой кляузы, чтобы в дальнейшем вы не отвлекали меня своим спамом от серьезных проектов, которые мне приносят доход и потому заслужили моего внимания.

На мой взгляд, для вас есть три выхода:

1) подключить в аккаунт сайт с хорошим трафиком и нормальным доходом по адсенсу (от 100 баксов в месяц хотя бы), чтобы доходы с этого сайта "амортизировали" склик и прочую блаж с мелочёвки;

2) снять адсенс до увеличения посещаемости хотя бы в 300-1000 уников;

3) Насовать в аккаунт сто таких сайтов с посещалкой 30 уников, чтобы математическая статистика "нивелировала" временные перекосы по урлам и держала СТР в норме.

Иконки (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187434) для программы Key Collector (http://seom.info/tag/key-collector/)!
autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#33
Mastak83:

1) подключить в аккаунт сайт с хорошим трафиком и нормальным доходом по адсенсу (от 100 баксов в месяц хотя бы), чтобы доходы с этого сайта "амортизировали" склик и прочую блаж с мелочёвки;
2) снять адсенс до увеличения посещаемости хотя бы в 300-1000 уников;
3) Насовать в аккаунт сто таких сайтов с посещалкой 30 уников, чтобы математическая статистика "нивелировала" временные перекосы по урлам и держала СТР в норме.

Спасибо, написано со смыслом.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#34

Написано-то, може, и со смыслом, но я бы Адсенс с сайта не снимал (а насчёт добавить ещё сайтов в аккаунт - можно и добавить, но это если есть что добавлять).

А всё-таки - что с путями "мистера Икс" по сайту?

Уважаемый autocalc, Вы собирались сего товарища отлавливать через авторизацию, т.е. делать достаточно много действий - так неужели трудно по счётчикам посмотреть его пути по сайту и определить, как он ходит? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий