Создание сайтов: блоги, форумы, магазины...

12 3
Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
7595

Всем привет, хочу предложить Вам свои услуги по созданию сайтов.

Что мы умеем делать:

  • Дизайн сайта. (Уникальный, переделанный, рип)Отзывы по этим услугам можно увидеть в моих предыдущих темах
  • Верстка. Отличная, блочная, кроссбраузерная, валидная. Проверка более чем на 10 браузерах, в том числе Safari iPhone, Opera mini. Максимум CSS минимум HTML
  • Адаптация. Адаптируем на те CMS, с которыми работаем. Если у вас самописная, или простая - тоже адаптируем.

Начинкой временно не занимаемся, т.к. не можем найти ответственного копирайтера.

Работаем с движками: DLE, Vbulletin, Web Asyst Shop Script. Null или лицензия - на выбор заказчика.

Изначально все делаем на своем хостинге, а потом просто переносим на Ваш, при этом вы имеете право оставаться на нашем хостинге абсолютно бесплатно. Даем 1 гиг места, остальное - анлим.

Также мы устанавливаем на CMS модули, или пишем свои . (Если, конечно это нам по силам)

Что у нас есть - проверенный аттестат в WebMoney, которому уже 4 года.

В связи с тем, что работать в области создания сайтов мы только начали, то первым трем заказчикам - поэтапная оплата. А именно - мы что-то сделали, вы оплатили часть работы.

Остальные - 40% аванс. Если вдруг срываются сроки - стоимость уменьшается по 10$ в день.

Контакты: ICQ 241-959

Почта: sanyok.04@mail.ru

Skype: art_zeron

Jabber: 241959@qip.ru

ЛС

Спасибо за внимание!

Качественный дизайн и верстка тут (/ru/forum/518535)
DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#1

раньше работали вместе c ТС, никогда не подводил ни меня ни наших клиентов, можете смело работать)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2

ТС,а какие цены?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
#3

Цена зависит от сложности заказа, я не могу так просто распределить! Уверен что цены не кусаются!

А конечная стоимость где?
Если вы делаете сайт за 10 баксов ... и просрочили заказ на три дня, то вы получается просто высылаете мне 20 баксов неустойки?
Готов стать первым заказчиком.

Ну если так, то отдадим бесплатно. Но фишка в том, что мы сроки не срываем.

Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
#4

Отзывы о моей работе:

Lisper:

Также оставлю отзыв о впечатлениях после работы с Zerony.
Решил сделать сайт на движке DLE на достаточно редкую тематику. Сам в DLE ни в зуб ногой. Обратился к Zerony, сделал заказ на дизайн. В процессе работы задавал кучу нубских вопросов по движку, на которые неизменно получал полные ответы. В течение шести дней получил именно то, что хотел - что меня крайне удивило, поскольку на момент заказа дизайна я и сам ещё до конца не понимал, чего именно я хочу от дизайна. Ещё один момент - во время работы над моим заказом у Zerony начались проблемы с интернетом, что, однако, абсолютно никак не отразилось на сроках исполнения заказа.
А уж поскольку Zerony первый на моей памяти дизайнер, который не забухал/проспал/исчез в неизвестном направлении сразу после взятия заказа - думается мне, что я ещё не раз буду заказывать дизайн именно у этого исполнителя.
terriblezzz:
Работал с ТС, оценка на все 5 баллов. За умеренную цену ТС возился со мной кучу (!!!) времени, выполнял все мои прихоти, ради меня даже для верстки выучил движок интернет магазина на который нужно было натянуть дизайн + за все это не взял наценки за работу, доволен и уверен что в будущем буду обращаться только к нему, очень приятный человек как в общении, так и в работе, дизайн и верстка была на высоте, даю автору 6 баллов из 5
cscope:
ТС переделал шапку для моего сайта. Вполне адекватный и исполнительный.
Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
#5

Свободен, приму заказ

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#6

здравствуйте. судя по отзывам- отпишитесь плз в личку. есть работка на дле. спасибо заранее

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
#7

Послений отзыв:

Заказывал верстку и адаптацию под движок Вебасист Шоп-Скрипт.
Работа была выполнена в оговоренный срок и за адекватную цену.
Сайт работает и это самое главное!)
FlashEnergy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#8

Обращался к человеку, дело свое знает, цены вполне адекватные. В общем - рекомендую

[ПАММ-счет 1500% прибыли за почти 100 дней.]
(http://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear?partner_id=2795)[Дайтинг 1:10] (http://register.smoots.info) + [Игры ВК платники 1:10] (http://priveisland.com/?p=reg&t=1512) = псевдо,тихие ребилы
Zerony
На сайте с 24.06.2008
Offline
66
#9

Быстро и качественно выполнил верстку для сайта и шаблон для DLE, с учетом всех замечаний, хороший специалист.
otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#10

Работал с ТС. Приятен, общителен, всегда выходит на связь. Дал номер телефона, если что-то не так можно было написать, или позвонить. Строки не провалил, рекомендую!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий