Благотворительная тема, может будут предложения как лучше будет)))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21
Сид:
Вам что укусить на форуме некого? зачем все обкладывать? поднимаю серьезную тему, а тут лижбы говно кинуть...

Я никого не кусаю и ни в кого ничего не кидаю. По крайней мере, не имел таких намерений.

Я просто сказал, что определение слова "благотворительность" несколько иное, нежели его преподносите вы. А ваш проект - да, возможно, интересный, возможно необычный, но не благотворительный.

А, если хотите конкретных мыслей по вашему проекту, то, на мой взгляд, он рискует превратиться в филиал биржи труда гастарбайтеров на Ярославском шоссе.

Особенно, с подходом

И еще раз по поводу идеи проекта - Хорошее дело + маленькая зарплата + трудолюбивый работник.

Вот и все. И ничего личного.

The Piper at the Gates of Dawn.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#22

Инвалидам действительно почти везде платят меньше. Ибо считаются слабым звеном. Хотя в большинстве случаев они именно сильное звено. Я помню, как сам работал в издательстве в Питере на зарплате в 2 раза меньше, чем у здоровых работников, а работал наравне со всеми. Мне шеф обычно говорил, что я должен радоваться, потому что у других инвалидов работы нет. Я очень обрадовался, когда мне удалось с ним расстаться.

Топикстартеру желаю сперва самому стать инвалидом и пожить в его шкуре, а уже потом заводить подобные топики...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
Cell:
А, если хотите конкретных мыслей по вашему проекту, то, на мой взгляд, он рискует превратиться в филиал биржи труда гастарбайтеров на Ярославском шоссе.

Он ни во что не превратится, так как автор - мсье Блаблабла, и ничего даже в старт не пойдет. Так, заклепает бложек очередной и успокоится.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#24
Cell:
Я никого не кусаю и ни в кого ничего не кидаю. По крайней мере, не имел таких намерений.

Я просто сказал, что определение слова "благотворительность" несколько иное, нежели его преподносите вы. А ваш проект - да, возможно, интересный, возможно необычный, но не благотворительный.

А, если хотите конкретных мыслей по вашему проекту, то, на мой взгляд, он рискует превратиться в филиал биржи труда гастарбайтеров на Ярославском шоссе.

Особенно, с подходом


Вот и все. И ничего личного.

По поводу благотворительный, на этом проекте нет цели заработать даже рубля, а наоборот вкладывать... возможно не правильно выразился.

А по поводу мыслей о проекте, я просто выложил их на форум.

Смотрите цель, чтобы как можно больше людей получали деньги за работу.

Вот есть цель.

А как ее достичь?

Моя версия, цель проекта для предпринимателей - Меньше зарплата + хорошее дело + трудолюбивый сотрудник.

Я понимаю, что цинично.

Но если у вас есть более хорошие идеи для проекта, чтобы достичь желаемой цели. То говорите.

Я поэтому пишу тут на форуме...

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#25

Предлагаю: сломать ТС-у позвоночник. Сразу отношение изменит.

Берегите здоровье!
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#26
pelvis:
Он ни во что не превратится, так как автор - мсье Блаблабла, и ничего даже в старт не пойдет. Так, заклепает бложек очередной и успокоится.

Да нет, запущу. вопрос времени.

Ты вы бла бла, целый день на форуме торчите 🤪

Вот примерный макет проекта (пока без текста).

На днях сдали работу:

http://www.workhelp.su/

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#27

Я не могу понять одного.

Если предполагается удаленная работа, то странно вот что: любой инвалид, который например может делать сайты, писать тексты, рисовать логотипы и т.д. может пойти на любой фрилансерский сайт и там никакой дискриминации не будет, вроде статусов "инвалид" там я не видел : )

В других областях - не в курсе. Но кстати видел сайт для инвалидов по трудоустройству, адресок не подскажу, потерял.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#28
aleks8888:
Предлагаю: сломать ТС-у позвоночник. Сразу отношение изменит.

Вот я не понимаю, ты считаешь, что я задумал это плохо? пускай люди без работы сидят.

Вы такие все добрые, честные так сделайте что-нибудь хорошее в этом направлении! а не только все говном поливать...

И скажите мне честно, лучше ничего не делать?

Или начинать потихонечку... Да возможно цинично и не справедливо, так лучше чем ничего и просто болтать на форуме... или я не прав? а если не прав, то где?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#29
Сид:
Вот я не понимаю, ты считаешь, что я задумал это плохо? пускай люди без работы сидят.

Вы такие все добрые, честные так сделайте что-нибудь хорошее в этом направлении! а не только все говном поливать...

И скажите мне честно, лучше ничего не делать?
Или начинать потихонечку... Да возможно цинично и не справедливо, так лучше чем ничего и просто болтать на форуме... или я не прав? а если не прав, то где?

Куда подевался тот психопат, который с бомжами ролики снимал и интервью брал за еду?

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#30
melkozaur:
Я не могу понять одного.
Если предполагается удаленная работа, то странно вот что: любой инвалид, который например может делать сайты, писать тексты, рисовать логотипы и т.д. может пойти на любой фрилансерский сайт и там никакой дискриминации не будет, вроде статусов "инвалид" там я не видел : )
В других областях - не в курсе. Но кстати видел сайт для инвалидов по трудоустройству, адресок не подскажу, потерял.

Так это я тоже предлагаю, просто не все люди могут работать сами на себя. не все. Очень маленькая часть.

Я вначале еще написал, если у человека будет возможность работать самому на себя.

Будут предоставлены бесплатно видео уроки + бесплатные консультации по работе с клиентами.

Видео уроки кстати я уже заказал....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий