Как выйти из запоя?

[Удален]
#131
Dzen:
и у врачей и в аптеках, ни разу не видел флаконов меньше 25мл,

да что вы вобще в жизни видали. ну ладно, пусть не 10 а 15мл. 25 это большая флакушка. их как раз аптеки стараются не заказывать, если есть возможность взять меньший объем. видетили в чом дело. бабки мало на объем внимание обращают. спросят - скока корвалол стоит? ну например 16 руб. а бабка такая - ну блин дорогая нафиг аптека там за углом по 8 есть. а не буджешь ыведжь каждой бабке объяснять что там просто налито меньше. пошлёт два пойдеит.

ну вобщем отвлеклася я с вами. я че. я против нгиче. говорю хорошее лекарство. и успокаивает и если надо кому ывставить вставляет. хорошее. пейтье

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#132

grafomanka, по тебе очень заметно действие барбитуры.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#133

За разговором пациента потеряли. Где он, еще не вышел или уже опять ушел?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#134

Корвалол-валидол...

Бояр рулит! :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#135
Jefa:
Бояр рулит!

Трояр ваще чума!

С уважением, Евгений.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#136
Бардо:


Мерзкая штука неконтролируемый запой. Хуже только пожизненная трезвость.

Хорошо сказано!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#137
neznaika:
по тебе очень заметно действие барбитуры

по мне заметно? а где вы меня видали? а. понимаю. вы хотели написать - заметно по моим ошибкам? это у меня просто пальцы вчера опухли. представляете, один палец на полклавы. трудно было.

Jefa:
Бояр рулит

ну уж если серьезно, то такая гадость, что никому не дай бог. хотя экономично, не спорю. а вот было дело, когда в стране алкоголя не было. ну, вы-то, молодежь не помните, а наше поколение через весь этот ужас прошло. тогда конечно, боярка выручала. та... чё там, все тогда выручало. даже спирт муравьиный. фу блин до сих пор как свпомю, желудок судорогой сводит. ну а что делать. жить-то как-то надо было. пили, и радовались, что хоть войны нету.

в войну хуже было. старые фармацевты, воспоминания которых мне довелось услышать в свое время, рассказывали, как в те годы спасались от голода маслом какао. ну если кто знает, что это за горечь, хуже хины, тот поймет.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#138

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий