Почему у меня на сайте никто не кликает по рекламе?

12
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
2978

Сайт www.norma-tm.ru, вчера был первый день - 8 кликов, 84 рубля :(

А сегодня - вообще ноль дохода! :(:(:(

При этом - более тысячи показов.

Может, дело в том, что у меня вообще по метрике >80% отказов, то есть, много случайного трафика?

Пожалуйста, проконсультируйте

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#1

На вашу рекламу не то что кликнуть - её заметить на сайте очень тяжело. Ничего удивительного.

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#2

Реклама малозаметна. Если работаете через ЦОП Profit-Partner, то обратитесь за бесплатной консультацией по повышению дохода.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3

Lev, Поместите ее на более видное место. У вас верхняя строка с кнопками поплыла (слова перечеркнуты на оранжевом фоне белой полоской) или это так надо? У меня Firefox стоит.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#4

Кроме того дизайн отвратительный. Зачем новости справа, какие-то логотипы внизу - в глазах рябит. Менюшка унылая.

Я б упростил дизайн и уменьшил количество информации на одной странице - появилось бы место под большой блок рекламы.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5
Lev:
Lev

шрифт крупнее сделайте, ну и с цветами экспериментируйте

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
Lev:
вчера был первый день - 8 кликов

Что значит первый день? Первый день, как поставили Директ, или первый день, когда кликать стали?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#7
Ladycharm:
Что значит первый день? Первый день, как поставили Директ, или первый день, когда кликать стали?

Первый день РСЯ. Сегодня (точнее, уже вчера, т.к. сейчас час ночи) всё же накликали на 100 р.

Да, надо подумать над дизайном.

Спасибо всем ответившим!

G
На сайте с 09.01.2011
Offline
46
#8
Lev:

Да, надо подумать над дизайном.
Спасибо всем ответившим!

Лучше все-таки не думать :), а заказать у нормального специалиста.

[Удален]
#9
gorpel:
Лучше все-таки не думать :)

Думать надо, не надо слушать глупых советов

Рекламы, кстати, вообще не обнаружил на сайте )

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#10
Lev:
Первый день РСЯ. Сегодня (точнее, уже вчера, т.к. сейчас час ночи) всё же накликали на 100 р.

1. Пока робот-рекламщик не проиндексирует страницы - реклама будет не особо релевантная.

2. У Директа периодически бывают задержки (господа гусары - прошу молчать!) с показом статистики.

3. Показывать 3 блока Директа на одной странице - не имеет смысла ни для посетителей, ни для Вашего дохода. Есть Адсенс.

С цветами и местом размещения рекламы надо периодически экпериментировать, пока не найдёте оптимум. При разной аудитории, читаемости контента и дизайне сайта - этот оптимум каждый раз другой.

Имхо при блеклом дизайне сайта контрастная реклама работает лучше. Но пока у Вас общей статистики по кликам нет - лучше ничего не трогайте, а то не поймёте лучше стало или хуже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий