Тотализатор или нет?

12
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#11
Kost:
Будете находиться сами в РФ - вас найдут и арестуют.
Даже если все остальное в других странах.

Есть возможность доаказать что это не Тотализатор?

Как определяется игорный бизнес? Какие параметры?

RMZ добавил 21.07.2011 в 14:01

promo-p:
Игорный бизнес не запрещен в России, а точнее - разрешен в определенных зонах (пока дохлых)...

В Вашем случае есть простое решение: "Стимулирующая лотерея". Абсолютно законно и в Москве и на всей территории России... чуток измените правила, подгоните их под идею и можете смело и официально работать...и не переживайте никто вас не арестует.

Срок получения "разрешения" около 20 дней, стоимость от 20К до 100К рублей.

Спасибо, исследую эту возможность.

RMZ добавил 21.07.2011 в 14:46

Что пугает в стратегии "Стимулирующая лотерея" так это то что если вносятся изменения в законодательство тебя сразу же на следующий день "берут". У нас очень часто меняется законодательная база.

Еще один минус: если меня оформят как "Стимулирующую лотерею" мне кажется ко мне могут прийти и немножко по-другому трактовать мою деятельность. То есть уже после открытия бизнеса я должен идеально соответствовать правилам самой "Стимулирующей лотереи".

Без подписи!
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#12

Ищу в СПБ специалиста по оформлению нестандартного бизнеса. В целом нужна правильная стратегия оформления.

PS: Если Вы не знаете что такое Скандинавский аукцион, Стимулирующая лотерея а также закон об игорном бизнесе просьба не беспокоить.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#13

Ситуация разъяснилась, я надеюсь этот пост будет полезен тем, кто как и я искал ответы:

К сожалению, лотерея с описанной механикой не может быть зарегистрирована. Интернет-лотереи пока вообще не регулируются на законодательном уровне. На мой взгляд, вы можете организовывать свой бизнес и воплощать задуманное без дополнительного уведомления налоговой службы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий