Люди!!! Кому нужны котята??? 2шт....(

[Удален]
#11
Galinagala:
Это им платят, чтобы котят пристроили. Бизнес такой.

ну тогда понятно и логично вписывается в вышеописанную мною схему - утром деньги, вечером на помойку. только вот котят жалеют люди добрые, на форумах темы в защиту создают. и правильно. их некому жалеть кроме людей, они слабые и беззащитные.

почему только детей никому не жалко? я бы по всей строгости, например, спрашивала с мамаш, имеющих двоих и более детей то ли про запас, то ли на удачу. рожала - покажи результат. не смогла обеспечить счастливое существование - в тюрьму!

ну а что. родила, выпила - в тюрьму, родила, выпила в тюрьму. ты мать - джентльмен удачи.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#12
grafomanka:
теперь и вовсе расслабилась. а чего мне? у меня кот - отряхнулся, да пошел. в подоле не принесет. пусть кошкины хозяева переживают.

У меня 2 собаки стерилизовать их не собираюсь. Причем кобеля не буду стерилизовать из-за того что служебные качества от этого падают (а не агрессивная кавказская овчарка-это как орел без крыльев). Кот ко мне попал кастрированным - по здоровью это головняк. Сидит на специальных диетах и т.д. жиреет моментально если расслабиться, то этого жил не кастрированный кот мог, есть что угодно. Этот (кастрированный) даже молоко пьет жирностью 0-1.5 %.

Но!!! Про отряхнулся и пошел Вы здорово меня на смешили. Дело в том, что животные болеют и прекрасно заражают человека/владельца (без полового акта с этим самым животным бытовым способом)- хламидиозом, гонорей, листериозом, стафилококком, гарднерелезом и это не полный список. Самое частое что люди получает от котов-это хламидиоз, от собак - гонорея и стафилококк.

Если животное домашнее, то выпускать его на «бесконтрольные вязки» а затем приглашать в квартиру не только глупо, но и опасно. Особенно если у вас есть маленькие дети.

Знаю историю там мужик бесконтрольно за не плохие деньги вязал кобеля овчарки (логика та жа: а чо? Ему секас нужен, мне деньги). Кобель издох от истощения (стаффилокок), а 4х летняя дочь мужика пролежала в больнице с этой инфекцией.

Сейчас заводчики ломают голову, чтобы перед вязкой брать у суки и кобеля анализы на половые и анаэробные инфекции (раньше катила справка 2х недельной давности, но летальные исходы дела заставили переменить взгляд на все это), а уж выпустить собаку или кота в поле, это все равно что дать бомжам у метро.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#13

Уборщица из нашего подъезда обещала-отнести к продуктовому магазину мол там тетя какая то кормит...но я сомневаюсь ,что они в таком раннем возрасте смогут выжить на улице .....Ровно два года назад под моим окном две бездомные собаки разорвали катенка...все я не могу больше рассказывать об этом.

пысы видео выложил в первом посте.

Сео - как хобби ....
[Удален]
#14
Love_Britney:
Дело в том, что животные болеют и прекрасно заражают человека/владельца (без полового акта с этим самым животным бытовым способом)- хламидиозом, гонорей, листериозом, стафилококком, гарднерелезом и это не полный список. Самое частое что люди получает от котов-это хламидиоз, от собак - гонорея и стафилококк.

какой ужас, что вы такое говорите! ну, я об этом как-то не задумывалась. да и как за ним уследишь, за паразитом? с утра до ночи по всей деревне шляется, что же мне, бегать за ним с презервативами? а дома закрыть - какая жизнь ему будет? еще вся зима впереди - насидится в городской квартире.

ну, подцепит, значит подцепит. судьба ему значит, чтоб с конца капало. в другой раз подумает, с кем знакомиться.

grafomanka добавил 21.07.2011 в 12:27

Виталянычъ:
.но я сомневаюсь ,что они в таком раннем возрасте смогут выжить на улице ....

бесполезно, погибнут

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#15
grafomanka:
бесполезно, погибнут

Вот и я о том же...

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#16
grafomanka:
какой ужас, что вы такое говорите! ну, я об этом как-то не задумывалась. да и как за ним уследишь, за паразитом? с утра до ночи по всей деревне шляется, что же мне, бегать за ним с презервативами?

Ну я это сказала не чтоб попортить людям настроение, это все правда. Если нет денег и желания таскать кота к врачу на проверки то лучше за ним следить. :)

Котята на видео маленькие еще для магазина.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#17

Виталянычъ , дайтн объяву с фотками здесь, хоть сейчас мертвый сезон, но котят разбирают понемногу.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#18

секундочку

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#19
melkozaur:
секундочку

В первом посте написан город) Москва ...Тушино

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#20

Виталянычъ, если есть возможность, не отправляйте их сразу на улицу, дайте малявкам шанс.

В этом возрасте их легко пристроить. Дайте объявку на ИРР и АВИТО в соответствующем разделе - подыскивающие себе зверьё люди ищут там.

Надо сделать парочку фоток поприкольнее и текст не шибко стандартный, чтобы от прочих унылых отличался.

Это работает. У меня сходная ситуэйшен была весной. Так утром разместила, а на следующий день к вечеру уже взяли обоих. Причём желающих было предостаточно, мы даже выбирали, кто больше достоин вот этого взять:)

Только денег там ни в коем случае не предлагайте - лучше приданое (лоток, наполнитель) предложить.

jpg 93709.jpg
Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий