Подскажите где взять движки

123
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#11

Serjo_201, погуглите "вставка php кода wordpress, "вставка php кода joomla" - готовых решений вполне достаточно. Если Вам уж так необходимо вставить исполняемый код в шаблон/статью, и Вы не можете использовать готовые решения :)

Credendo vidas!
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#12
Ervin:
Serjo_201, погуглите "вставка php кода wordpress, "вставка php кода joomla" - готовых решений вполне достаточно. Если Вам уж так необходимо вставить исполняемый код в шаблон/статью, и Вы не можете использовать готовые решения :)

Я так уже делал, но мне нужно для моего php кода передача переменных через get, если вставить php в joomla как я ни старался , переменные не передаются.

Serjo_201 добавил 20.07.2011 в 22:07

DenisVS:
На сколько я вас правильно понял, любая CMS имеет свой механизм навигации по опубликованным материалам. С этой позиции да, вы пишете самостийную CMS, которую вряд ли имеет смысл скрещивать с другими. А почему бы не взять готовые решения? Очень многие CMS имеют то, что вы делаете с нуля.

Да ну, там все под универсал, а мой код конкретно то что я хотел+код уже написал и он работает. Осталось сделать товарный вид (думаю юзеров не очень обрадует белая страница с данными:))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13

Ervin, читайте внимательнее. У ТС проблема не со вставкой кода.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#14

Батенька, Вы - извращенец.

Этот функционал уже написан 50 раз во всех известных CMS: Joomla, WP, DLE ...

Joomla имеет вообще готовый компонент доски объявлений.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#15

Jefa, Serjo_201, прошу прощения :o

Serjo_201, считать переданные через GET значения можно - в той же джумле, допустим, если в шаблон вставить код

$test = $_GET['test'];

echo $test;
то на странице site.ru?test=12345 выведется "12345".

Движок такие URL без допиливания не сформирует, конечно - но Ваш php-код сможет.

Или, как вариант, посмотреть в сторону аякса, без обновления страницы. Или открыть её в iframe.

P.S.: Если на этот раз :) я понял правильно, у Вас весь функционал готов, нужно только завернуть его в красивую оболочку? Тогда зачем вообще CMS Вам нужна? :)

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#16
Ervin:
Jefa, Serjo_201, прошу прощения :o

Serjo_201, считать переданные через GET значения можно - в той же джумле, допустим, если в шаблон вставить код
$test = $_GET['test'];

echo $test;
то на странице site.ru?test=12345 выведется "12345".
Движок такие URL без допиливания не сформирует, конечно - но Ваш php-код сможет.

Или, как вариант, посмотреть в сторону аякса, без обновления страницы. Или открыть её в iframe.

P.S.: Если на этот раз :) я понял правильно, у Вас весь функционал готов, нужно только завернуть его в красивую оболочку? Тогда зачем вообще CMS Вам нужна? :)

1)за переменные в джумле огромное спасибо!

2)я тему так и создавал что нужен движок и нафик те CMS , но тут вижу большинство за CMS.

В том и проблема, что так и не смог нагуглить PHP движок, в выдаче только шаблоны для CMS.

Хотя CMS имеют тоже свои преимущества (если закрыть глаза на то как они тормозят)

Serjo_201 добавил 20.07.2011 в 22:37

MadTomas:
Батенька, Вы - извращенец.

Улыбнуло)). Мне больше нравится то, как я код написал под свое представление ситуации. Смотрел эти 50 готовых решений-они как в анекдоте про среднюю температуру -2 умерло от 42, 2-от 35, а в среднем 36,6.

Эти все решения как бы под любую тематику, а толком ни под одну.

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#17

Serjo_201, движок сайта и CMS - это синонимы :) собственно, насколько я понимаю, Вы только что написали свою маленькую CMS))

Что Вам сейчас нужно - чтобы все Ваши формы были в красивом оформлении, а не просто голые поля на белом фоне? Если только это, и больше ничего, то Вам CMS не нужна, в общем-то. Нарисуйте/закажите/купите красивый дизайн, сверстайте его, и натяните на свои модули на php.

м?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#18
Ervin:
Нарисуйте/закажите/купите красивый дизайн, сверстайте его, и натяните на свои модули на php.
м?

Оно то м:)))), но нарисовать вижу у меня не сложилось, а я думал найти бесплатные решения (помимо варианта, чтобы скомсомолить двигло зарубежного сайта какого-либо)

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#19

Serjo_201, ммм. Шаблон от любого движка - исключая экзотические вроде Textpattern'а - можно переработать под любой другой движок, в том числе и свой.

Попробуйте погуглить по "html шаблон" - это не шаблоны под движки, а просто свёрстанные дизайны. Их не очень много - в сравнении с шаблонами под движки - но, возможно, получится подобрать что-нибудь -)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#20
Serjo_201:
Осталось сделать товарный вид (думаю юзеров не очень обрадует белая страница с данными)

Несколько раз перечитал тему, и только с этого предложения понял, что ТС путает понятия "шаблон/дизайн для сайта" и "движок сайта"!

Serjo_201, я правильно понял? Вам на ваш двиг нужно натянуть красивый дизайн?

В таком случае, вообще не вижу проблемы. Если вы смогли написать код который выводит нужные вам данные, то сделайте уже и так чтобы он вам выводил и нужный HTML код с нужными CSS классами.

Если неумеете рисовать и не хотите заказывать платный дизайн, то нагуглите себе HTML шаблонов, и переделывайте их под свой сайт.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий