Кому можно продать банеры на спорт сайте?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
1214

Меня интересует каким фирмам или сайтам можно предложить разместить их банер у себя. Тематика - спорт. Посещаемость от 150 и позиции очень даже хорошие.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#1

По нашему опыту мы стали представлять хоть какой-то интерес, когда поднялись до 1000 в день. Да и то не слишком успешно, но вот это уже, на мой взгляд, на словести наших рекламщиков - у нас очень плохая рекламная служба была.

K
На сайте с 29.05.2005
Offline
125
#2

Посещяемость никак не меньше 1000 посетителей в сутки должна быть. Спортивные магазины любят место под баннеры покупать, также, иногда, букмекерские конторы обращались.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#3

Значит нужны люди...ну думаю посещаемость к зиме спокойно перевалит за 1000 это опираясь на статистику яндекса по месяцам....примерно раз в 10 возрастает спрос на зимний спорт. Вот тогда и буду предлагать...

Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#4
victim:
Значит нужны люди...ну думаю посещаемость к зиме спокойно перевалит за 1000 это опираясь на статистику яндекса по месяцам....примерно раз в 10 возрастает спрос на зимний спорт. Вот тогда и буду предлагать...

Ничего подобного. Не стоит опираться в данном случае на эту статистику. Может, вам повезет, но вообще-то с такого уровня до 1000 в эту зиму вам не видать. Хотя я сужу по специализированному зимнему ресурсу и могу быть неправа. Если у вас широкий профиль - может, так и будет. Но, на мой взгляд, без мощных усилий это нереально.

AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#5

попробуйте букмекерские конторы... в принципе должны быть заинтересованы, но другое дело что лучше всё таки лично разговаривать потому что по почте могут и не ответить..

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#6

В общем, если честно, шли бы вы отсюда, товарищ вор. Сначала научитесь работать сами, а потом уж разевайте карман, чтобы деньги зарабатывать на своем труде, а не на ворованном.

Поясню: автор был пойман мной на воровстве моего текста в свое время, но ссылочку поставил, после того, как было сделано замечание. Теперь я обнаружила в разделе "Обои" ворованны фотографии, на которые топикстартер поставил уже свой логотипчик, а я железно знаю, откуда ворованные, т.к. долгое время работала в этой области.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#7

Спортивные магазины, букмекеры, фитнес-клубы, спортивные организации + можно предположить, что неплохо будут покупать рекламу сайты связанные со здоровьем и медициной - хотя все зависит от тематики Вашего ресурса.

Может быть даже ресурсы женской тематики (для дамочек, свихнувшихся на похудении, фитнесе и здоровом образе жизни - таких сейчас полно :D )

P.S. а воровать конечно нехорошо 🙅

[Удален]
#8
rip_serj:
Спортивные магазины, букмекеры, фитнес-клубы, спортивные организации + можно предположить, что неплохо будут покупать рекламу сайты связанные со здоровьем и медициной - хотя все зависит от тематики Вашего ресурса.

на сайте со 150 хостами в день? :)

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#9
victim:
Меня интересует каким фирмам или сайтам можно предложить разместить их банер у себя. Тематика - спорт. Посещаемость от 150 и позиции очень даже хорошие.

/ru/forum/65820

правда ему нужны крупные...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий