Уникальный\не уникальный

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
391

Здравствуйте, такой вопрос, если сейчас есть сайт с 20 не уникальными статьями(полностью копи паст), еще не проиндексированные, и я постепенно, добавляю уникальные. Ну тоесть 2-3 за день уникальных.... Проблем не возникнет? В последствии хочу сделать рерайт на те 20....

Мир не Disney - помогай за respect (с)
A
На сайте с 16.06.2010
Offline
16
#1

Лучше сделайте сразу рерайт. А еще лучше добавте в начале уникальные, а рерайт потом. Ибо я знаю случаи, когда рерайт выводили в ТОП10 Гугла, а в Яше он даже не появился в индексе, сроки - месяц.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#2

Ну страницы где не уникальный контент мне в принципе продвигать не нужно, они лишь для повышения качества сайта со стороны пользователей, ну тоесть чтобы они могли посмотреть тут, а не искать еще один сайт... А вот где уникальные, там да, там будем продвигать. Я имел в виду не повлияют ли те копипаст статьи на выдачу по запросам в целом, в том числе и на уникальные?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#3
flame666:
Я имел в виду не повлияют ли те копипаст статьи на выдачу по запросам в целом, в том числе и на уникальные?

Не повлияют.

Берегите здоровье!
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4
flame666:
Здравствуйте, такой вопрос, если сейчас есть сайт с 20 не уникальными статьями(полностью копи паст), еще не проиндексированные, и я постепенно, добавляю уникальные. Ну тоесть 2-3 за день уникальных.... Проблем не возникнет? В последствии хочу сделать рерайт на те 20....

все нормально будет, если не будете по 20 ссылок со страницы продавать ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
aleks8888:
Не повлияют.
сергей-034:
все нормально будет

Эта, как его? А вот! Товарищи форумчане, вы, когда такие советы молодёжи даёте, о последствиях думаете? Или самим никогда не приходилось наблюдать за случаями воровства авторского контента. Вашего контента. Не обидно? Только честно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#6
6uoncuxo3:
Эта, как его? А вот! Товарищи форумчане, вы, когда такие советы молодёжи даёте, о последствиях думаете? Или самим никогда не приходилось наблюдать за случаями воровства авторского контента. Вашего контента. Не обидно? Только честно.

Ну я не думаю, что те сайты от куда я брал информацию(копипастил) пострадают от моего действия :))) Потому что эта информация является общеизвестной и сделать рерайт ради того что бы она была уникальной нет никакого смысла.🙅

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#7

flame666, а я о положении вещей в общем и целом, а не конкретно о Вас. Кстати, а как это, вот именно это:

эта информация является общеизвестной

Это то, что поиском ищется?

[Удален]
#8

тут просто только 2 варианта и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий