Спектр услуг по работе с контентом. Медицина, смежные тематики, разное

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
741

Уважаемые заказчики, предлагаю Вашему вниманию почти полный Спектр услуг по работе с контентом, а именно:

  • написание тематических авторских статей (копирайт, копирайтинг);
  • интеллектуальную переработку текста (рерайт, рерайтинг);
  • технический и литературный перевод (eng / rus);
  • корректуру, редактуру, литературную обработку Ваших текстов;
  • оптимизирование текстов по ключам;
  • наполнение сайта, ведение новостной колонки.

Предпочтительные тематики для статей и переводов — медицина и смежные темы (фармацевтика, биология, здоровье, спорт etc.), кино и литература, компьютерные игры, настолки, D&D.

Тематики для рерайта, корректуры с редактурой и seo-оптимизации — практически любые.

На постоянной основе действуют акции:

1. «Тест-драйв»: для переводов и рерайта. Если Вы не уверены, справлюсь ли я с Вашим текстом, я готов выполнить для Вас небольшое тестовое задание — первые 500 знаков текста. Как правило, такое тестовое задание позволяет понять, соответствует ли моя квалификация Вашим ожиданиям.

2. «Креатив — в массы!» Я готов абсолютно бесплатно взяться за написание художественных текстов на интересную мне тему, при соблюдении всего двух условий: сохранения моего авторства и свободных (в разумных пределах, конечно) сроков сдачи работы.

Работал с движками Danneo, Drupal, Joomla, Textpattern, TYPO3, UMI.CMS, Wordpress и другими.

Небольшое портфолио.

Контакты:

UIN: 2547903

Jabber: j-zefjabber.ru

Почта: j-zefj-zef.ru

Личные сообщения.

Почти полный Спектр услуг — только для Вас! :)

Стоимость услуг за 1.000 знаков конечного текста без пробелов:

  • Копирайт: от $3,5;
  • Рерайт: от $1,75;
  • Перевод: от $3;
  • Корректура: $0,15;
  • Редактура, литобработка: от $1;
  • SEO-оптимизация: 20% стоимости заказа;
  • Наполнение сайта и ведение новостной колонки — по договорённости.

Post scriptum:

<-- а это и есть Спектр собственной персоной ;)

Credendo vidas!
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#1

Сегодня, в первый понедельник октября, по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается международный день врача :)

Поздравляю всех присутствующих на форуме (и в этом разделе) коллег с профессиональным праздником! :)

На праздники принято дарить подарки... и в качестве своего подарка я бы хотел провести небольшую акцию: я сделаю 50-процентную скидку на любой заказ, каким-либо образом относящийся к медицине, поступивший сегодня, завтра или послезавтра (с 3-го по 5-е октября включительно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий