Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#551
oyp3:
Была одна ситуация, у меня городской портал определенного региона, делаю заявку на размещение, веб мастер присылает на проверку обзор и я вижу статью полностью рассказывающую про абсолютно другой регион, в статье рассказывающей о г. Нижний Новгород тупо вставлена ссылка на г. Сочи, я отказываю и начинается катавасия.

Вроде бы человек разместил в уникальной статье, но ее тематика не допустима для моего анкора !

А в честь чего ВМ должен писать статью про Ваш город? Какая статья у него есть, в такой и размещает. Он же ссылку Вам размещает, а не статью...

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#552
oyp3:
Я думаю, надо делать сервис более оптимизированным как для веб мастера так и для рекламодателя, что бы не возникало таких вопросов, биться нет желания !

лично я размещаю ссылки на своих сайтах, и выполняют требования. Но, считаю немного неправильной системой.. Одинаковая цена за размещение ссылки в простой новости (не тематическая статья) и в статье по нужной тематики.

Было бы хорошо, допустим: за размещение в обычной статье (по тематике сайта) одна цена, размещение статьи по тематике анкора (допустим +15 % стоимости) и т.п.

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#553
alputil:
лично я размещаю ссылки на своих сайтах, и выполняют требования. Но, считаю немного неправильной системой.. Одинаковая цена за размещение ссылки в простой новости (не тематическая статья) и в статье по нужной тематики.
Было бы хорошо, допустим: за размещение в обычной статье (по тематике сайта) одна цена, размещение статьи по тематике анкора (допустим +15 % стоимости) и т.п.

Только кто тогда тогда будет определять "тематичность", "достаточность тематичности" и так далее. Очередная головная боль для администрации. Адекватные вебмастар и оптимизатор всегда договорятся! :)

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#554
oyp3:
Была одна ситуация, у меня городской портал определенного региона, делаю заявку на размещение, веб мастер присылает на проверку обзор и я вижу статью полностью рассказывающую про абсолютно другой регион, в статье рассказывающей о г. Нижний Новгород тупо вставлена ссылка на г. Сочи, я отказываю и начинается катавасия.

Вроде бы человек разместил в уникальной статье, но ее тематика не допустима для моего анкора !

это смотря как вы описание задание. Если тематическая статья, то это может быть любая статья о городах, курортах и т.п. (имею ввиду сочи).. А если указано точно (например, писать статью о городе сочи и т.п.), то здесь вебмастер должен переделать.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#555
iworkshop:
oyp3, Вы правы, обязательно нужно сделать сервис более оптимизированным, чтобы таких хитрожопых оптимизаторов отправлять в блэк лист для всех площадок.

Судя по вашему примеру - вы вкрай обнаглели. Вы ссылку заказываете а не статью. Хотите статью - вперед в миралинкс. Там вы не только разместите нужную вам статью, но ещё и сами за неё заплатите деньги.

Бывают и нормальные Опт. которые сразу все указывают в задании и принимают задания без лишней нервотрепки. Таким пойти на встречу - приятно.

Но вы не из той категории ;)

Я все указываю как положено, но есть веб мастера которые не читают должным образом описание и комментарии к заданию, вот с ними и есть проблема.

Вы наверное один из говна мастеров которым я отказал 😂 тогда прошу не переводить на личное !

oyp3 добавил 12.10.2011 в 06:04

automan:
А в честь чего ВМ должен писать статью про Ваш город? Какая статья у него есть, в такой и размещает. Он же ссылку Вам размещает, а не статью...

Он должен соблюдать как минимум тематичность статьи для анкора, или читабельно вписать в текст !

По Вашим словам Тяп-Ляп и готово )

Нужно все делать для поисковых систем а не для отвода глаз, от того потом и раздуваются топики почему мой СДЛ отфильтровался, в общем пожалел уже, что начал вести разговоры на эту тему, останусь при своем мнении !

P.S Я не говорю что сервис плохой (постоянно им пользуюсь), а просто прошу Администрацию обратить внимание на возникающие проблемы, возможно что то измените (или найдете оптимальное решение) как для оптимизатора так и для рекламодателя !

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#556
oyp3:

Нужно все делать для поисковых систем...

Но лучше, все-таки, делать для людей. А ПС это зачтут 🚬

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#557
oyp3:
В последнее время столкнулся с кучей проблем, веб мастера стали лениться, задания выполняют на отъ....сь, абсолютно не читают описание и комментарии к заданию, еле еле за неделю обработал 10 заявок, с тем учетом, что сам написал для них статьи, так как они пишут ( бред сивой кобылы) ни в какие рамки не вписывается. Просиш уник-постят копипаст, просиш контекстную ссылку- тупо делают в копипасте бредовую заметку. Вы наказываете таких умельцев или нет, раньше такое было редко, а сейчас через сайт !!

После начала сотрудничества с Миралинкс мы специально в целях позиционирования исключили из Gogetlinks возможность размещения статей. Статьи можно заказывать в Миралинксе. Здесь же только заметки, ссылки-картинки и контекстные ссылки. То есть, система создана для быстрого размещения ссылок в контенте, как правило, не написанном специально под ссылки. Поэтому определитесь для себя, какую ссылку вы хотите получить:

- ссылку в тексте, который не написан ради этой ссылки (быстро и просто - Gogetlinks)
- ссылку в оптимизированной под ваш сайт статьи (подороже и посложнее - Miralinks)

Что касается некорректного выполнения заданий вебмастера, вы всегда можете воспользоваться функцией жалобы. Если вебмастер нарушает правила или условия задания (условия при этом не нарушают правила), то техподдержка окажет полный спектр помощи по решении таких ситуаций.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#558
Т-34:
Что касается некорректного выполнения заданий вебмастера, вы всегда можете воспользоваться функцией жалобы. Если вебмастер нарушает правила или условия задания (условия при этом не нарушают правила), то техподдержка окажет полный спектр помощи по решении таких ситуаций.

Подтверждаю, саппорт в таких ситуациях работает почти что на отлично.

Если конечно мой акк персонально Т-34 или Сказм не обслуживают. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#559

Перестали одобряться обзоры. Система думает секунд 15, а потом на пару секунд появляется сообщение "Попытка повторной оплаты (сработала автоблокировка).Попытка повторной оплаты (сработала автоблокировка).Попытка повторной оплаты (сработала автоблокировка).Попытка повторной оплаты (сработала автоблокировка).Попытка повторной оплаты (сработала автоблокировка)."

А потом автоматически редиректит на главную страницу сервиса.

P.S.

Куда-то делать ссылка для связи с тех.поддержкой. Теперь суппорта не будет?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#560
oyp3:
Он должен соблюдать как минимум тематичность статьи для анкора, или читабельно вписать в текст !

Все же зависит от задания, которое было отправленно вебмастеру.

Скопируйте его сюда - и тогда можно уже говорить, было оно выполнено нормально или "на Тяп-Ляп".

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий