Нет вч запроса в топ 400

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
667

Доброго времени суток, в общем заметил, что вч нет в топ 400 в яндексе(в гугле 3 стр). Пока на сайте занят нч запросами, поэтому вч проверяю редко, помню что в начале месяца запрос был в районе 7 стр, а сейчас его нет.

Помогите найти в чем проблема, переписывал я как то текст, но это было до падения, прикупил на днях пару вечных ссылок, ну и в сапе закупаяются ссылки(за пол года куплено(в индексе которые) всего около 15 ссылок).

Сайт покажу в лс, кто готов глянуть

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#1

Топ 400 это сильно, жги еще.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#2

Вот зачем ставить минус под анонимусом, если и так ясно кто это...

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#3
Marmelad:
Вот зачем ставить минус под анонимусом, если и так ясно кто это...

Я сделал кое-что, чтобы ты понял что это был не я в первый раз. 😂

[Удален]
#4

Ну вообще-то 70-е место, 400-е - невелика разница. Причин для падения запроса может быть много, например, переспам.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#5
Kasperzzz:
Топ 400 это сильно, жги еще.

Kasperzzz раздел "Любые вопросы от новичков" а значит каким бы не был глупым вопрос, не стоит паясничать.

ТС, ответ в сообщение totalitarist.

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#6

Регион какой у сайта стоит в ЯВМ и по каком смотрите позиции? Намекаю.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#7
Marmelad:
Доброго времени суток, в общем заметил, что вч нет в топ 400 в яндексе(в гугле 3 стр). Пока на сайте занят нч запросами, поэтому вч проверяю редко, помню что в начале месяца запрос был в районе 7 стр, а сейчас его нет.
Помогите найти в чем проблема, переписывал я как то текст, но это было до падения, прикупил на днях пару вечных ссылок, ну и в сапе закупаяются ссылки(за пол года куплено(в индексе которые) всего около 15 ссылок).
Сайт покажу в лс, кто готов глянуть

Если сайт за топ-20 то там без разницы на каком месте ваш сайт, основное ранжирование идет в топ-20. Тем более 15 ссылок это можно сказать ничего для ВЧ.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#8
Svan:
Kasperzzz раздел "Любые вопросы от новичков" а значит каким бы не был глупым вопрос, не стоит паясничать.

ТС, ответ в сообщение totalitarist.

Надо заходить, и под видом кэпа рассказывать где ответ? 😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9
Marmelad:
переписывал я как то текст, но это было до падения, прикупил на днях пару вечных ссылок, ну и в сапе закупаяются ссылки(за пол года куплено(в индексе которые) всего около 15 ссылок)

Это слишком слабо для вч-запроса.

Svan:
Kasperzzz раздел "Любые вопросы от новичков" а значит каким бы не был глупым вопрос, не стоит паясничать.

ТС в продвижении ничего не понимает, это даже не смешно. Нужно ставить себе задачи по силам, а потом задавать вопросы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий