Приватные киноплатники с горячим конвертом.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
1356

Есть пока ещё приватное решение для владельцев кинотрафа. Требования: от 5К уников приличного качества в день, возможность сортировать свой трафик по фильмам и слать на конкретный. Трафик по премьерным фильмам приветствуется, но можно любые.

Сегодня конверт 1:30-1:40 на трафике "скачать/смотреть название_фильма бесплатно" и примерно 700-750 рублей с 1К на этом же трафике (МТС подписки, остальное псевдо 3х5$)

Велкам в ICQ 292487547

Просто так стучать не надо, платники показываю только после теста вашего трафика. Под каждого партнёра платники настраиваются индивидуально исходя из особенностей трафика.

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

в каком виде тест проходит? фильмы реальные или фейки? скрипты для того чтоб слать на конкретные фильмы предоставляете или самим нада париться?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#2
zusull:
в каком виде тест проходит? фильмы реальные или фейки? скрипты для того чтоб слать на конкретные фильмы предоставляете или самим нада париться?

Если у вас трафик по реальным существующим фильмам, значит и получает абонент тот фильм за который платит. Тест трафика проходит на паблик платнике, также с отличным конвертом, поэтому в трубу не вылетите на тестах) Достаточно будет быстро слить 1К трафа, которые будут иметь конверт в рамках разумного на паблик платнике.

И как вы себе представляете наши скрипты, которые будут сортировать ВАШ трафик с ВАШИХ источников? Естественно, данные процессы происходят на стороне партнёра. да по другому и в теории то быть не может =)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3
CaXeP:

И как вы себе представляете наши скрипты, которые будут сортировать ВАШ трафик с ВАШИХ источников? Естественно, данные процессы происходят на стороне партнёра. да по другому и в теории то быть не может =)

Ну хз.. я в програмировании не силен вообще. Все кинопартнерки, с которыми я работал и работаю, предоставляли скрипты, которые сортировали мой траффик (поисковому запросу, по названию фильма в урле и т.п.) я потому и спрашиваю.. если самому нада как-то изворачиваться и распределять траф, то это не мое, т.к. я это тупо не смогу сделать

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#4
zusull:
Ну хз.. я в програмировании не силен вообще. Все кинопартнерки, с которыми я работал и работаю, предоставляли скрипты, которые сортировали мой траффик (поисковому запросу, по названию фильма в урле и т.п.) я потому и спрашиваю.. если самому нада как-то изворачиваться и распределять траф, то это не мое, т.к. я это тупо не смогу сделать

Пишите в аську, придумаем и для вас)

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#5

Примеры статистик на кликовом трафике "скачать/смотреть название_фильма":

[ATTACH]93583[/ATTACH]

[ATTACH]93584[/ATTACH]

[ATTACH]93585[/ATTACH]

[ATTACH]93586[/ATTACH]

Кто не успеет, тот опоздает!

Велкам ;)

jpg stat2.jpg
jpg stat1.jpg
jpg stat3.jpg
jpg stat4.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий