ПП по квартирам посуточно в России

123 4
TA
На сайте с 10.02.2006
Offline
60
3714

Запускаю свою пп...

Для первых 50 партнеров выплата 10% от стоимости договора аренды. Стоимость договора считает сам сайт. Контактов с арендодателями у посетителя до выплаты брони нет.

Из 10% можно минусовать размер скидки для пришедших по вашей ссылке, устанавливаете Вы самостоятельно.

Выплата по завершению самого договора.

Сейчас 99% договоров в Питере.

В среднем стоимость одного 10000 руб.

Ссылки должна указывать Ваш код. Например www.anti-hotel.ru/code1532

или форма "Выбор свободной квартиры" Например www.spb-mebel.ru/se.php

Результаты могу показывать:

-откуда пришли

-когда

-какие аренды считали

-заказы

-статусы заказа

Код скидки посетителю приписываю (если не зарегился), то к phpsessid (хранится год)

Партнеры могут находить себе следующих партнеров. Им выплата уже 7%. и Вам 2% с их договора.

(Этим и объясняется 10% для первых 50... пока я сам ищу партнеров...)

Открыт для обсуждения системы.

Связь: ЛС, mail, скайп anti-hotel или тел Москвы и Питера.

Тимофей

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1

Вы не могли бы более подробно объяснить смысл партнёрства? Кто и что будет делать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TA
На сайте с 10.02.2006
Offline
60
#2

Безусловно мне интересно как и привлечение от Вас арендаторов, так и дополнительные партнеры.

Самому привлекать партнеров некогда, да и не моё это дело... Я лучше сайт буду улучшать для посетителей.

Вот я и обращаюсь к вам...

Выложил для примера переходы по коду скидки 1532 (он в моих примерах указан) www.anti-hotel.ru/code/pp.php

Это статистика, которая будет доступна партнерам по своим кодам скидки.

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#3

TC, в принципе предложение заинтересовало.

Уточните:

1.Какая минималка на вывод

2.Периодичность выплат

3.Способы оплаты

4.Рекламные материалы есть (баннеры, тексты и т.д.)?

5.Кроме Питера, базу по другим городам планируете наращивать?

6.Где в одном месте посмотреть весь перечень предлагаемых вами платных услуг

(с чего проценты считаются).

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#4

квартиры посуточно хорошая тема! сам ищу частенько

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
TA
На сайте с 10.02.2006
Offline
60
#5
Seoinfinity:
TC, в принципе предложение заинтересовало.

Спасибо...

В какой-то мере не сомневаюсь, что предложение может заинтересовать опытного вэбмастера с хорошими ресурсами.

Почему:

- Высокий % выплат.(В основном сдаются квартиры договора с которыми гарантирует сайт. Накрутка сайта 15% и из них 10% уходит партнеру.)

- Надежность (Я сам квартир не сдаю, и от арендодателей получаю только за договора. И я заинтересован в оформлении через сайт. Если кину, вам всем скопом не трудно будет сообщить об этом в инете. А плохие характеристики работы сайта мне не нужны.)

- Уникальность ресурса. (Мне пока не удалось в России найти похожий... Есть в США, но там без учета времени заезда и отъезда с точностью до часа)

Seoinfinity:
1.Какая минималка на вывод

Разумная для перевода. Хоть 1 руб. Дополнение к правилам:Выплата за перевод лежит на ваших плечах.

Seoinfinity:
2.Периодичность выплат

Хоть к каждому заказу.

Seoinfinity:
3.Способы оплаты

Указанный Вами. возможный в СПб

Seoinfinity:
4.Рекламные материалы есть (баннеры, тексты и т.д.)?

Их пока нет. Есть пару баннеров, но слабеньких

Seoinfinity:
5.Кроме Питера, базу по другим городам планируете наращивать?

Это уже есть.

Сейчас 86 городов, из них на 66 уже есть хотя бы одна квартира с фото.

Но города (кроме Питера) пока представляются пассивно. редко обновляют календари свободных дней, да и заходят арендодатели редко...

Уверен, что это до первого заказа и до серии запросов аренды в этом городе... )))

Seoinfinity:
6.Где в одном месте посмотреть весь перечень предлагаемых вами платных услуг

Только аренда посуточно. Есть возможность квартир, комнат, коттеджей.

Tim_a добавил 15.07.2011 в 13:02

Cash777:
квартиры посуточно хорошая тема! сам ищу частенько

Значит знаете этот рынок как арендатор...

Так оцените с этой точки зрения и anti-hotel... Перейдите по ссылке www.anti-hotel.ru/code1532

и арендуйте квартиру (желательно в начале сентября) бронь не оплачивайте. (статус Ваш понижать не буду...)

И сможете поведать форумчанам свое мнение: Стоит ли вписываться в партнерку?

leonne
На сайте с 09.05.2011
Offline
55
#6

выплаты в вебмани?

TA
На сайте с 10.02.2006
Offline
60
#7

Пожалуйста... Нет проблем...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#8

В реальности никак не проверить реальное число контрактов и их сумму.

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#9

Тема интересная. Нужно побольше городов, в дальнейшем можно добавить апартаменты и за границей, на курортах, скажем.

а какой трафик принимаете? доры и арбитражный (покупной) через прокладки?

TA
На сайте с 10.02.2006
Offline
60
#10
-= Serafim =-:
В реальности никак не проверить реальное число контрактов и их сумму.

Вам доступны не только лог заказов, а данные по всем переходам по вашей ссылке. Проверять меня не трудно. См лог переходов с этой темы http://www.anti-hotel.ru/code/pp.php и последите за своими действиями на сайте.

Теоретически возможны варианты когда посетитель делал переход по Вашей ссылке, а договор был заключен по иной. Это происходит в следующем случае:

Вы установили в своем коде скидки 2% как скидку (сами получаете 8%) и направили посетителя на сайт. Он перешел. и квартиру не снимал.

Через какое-то время он-же встретил еще одну ссылку от партнера В, который предоставляет скидку 3%. Перейдя по ней он приписал себе теперь два кода.

При расчете стоимости аренды учитывается максимальная. Соответственно будет действовать скидка партнера В.

Отказываться ли от такого варианта предоставления скидки?
Делить оставшиеся 7% между вами обоими?

Второй вариант: Клиент перешел по Вашей ссылке. Квартира ему понравилась. Он начал искать арендодателя по иным майтам и найдя договаривается с ним напрямую.

Дабы уменьшить такой вариант заказал уже серию статей у психологов чтоб сформировать у посетителя образ сайта как более надежного чем аренда напрямую...

А что предлагаете Вы?

И прошу учесть: я сам заинтересован в нормальном оформлении договора через сайт, т.к. квартир я не сдаю, только информирую о них...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий