Айфоно заменитель....

1 23
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#21
neznaika:
А-а-а, стоп, все мои эпитеты относятся только к s2, прошу прощения

Кстати S после прошивки на 2.3.4. и разгона ядра на до 1.4 ГГц тоже летает и pdf -ки за пару секунд открывает.

eis, не соглашусь по поводу неудобства андроида(палка о двух концах - кому то винда удобнее,кому то убунта), если пользоваться гугловскими приложениями и хромом, после установки кое какого софта на андроид, комп с win 7 работает в паре с андроидом на 5 -ку(синхронизируется абсолютно все). Замечаю, что даже дома все больше выхожу в интернет с телефона, в том числе и на данный форум(приложение имеется).

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#22

Ptiza, здесь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#23
eis:
Ptiza, здесь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет

Вот и я о том же.

neznaika, у s экран не хуже, если это конечно первые модели 2010 года - superamoled, потом уже s стали выпускать с обычными LCD, разница огромная, недавно сравнивал экраны в связном с s2, так у s визуально поярче краски, может от настроек зависит, х.з.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#24
Ptiza:
у s экран не хуже, если это конечно первые модели 2010 года - superamoled
недавно сравнивал экраны в связном с s2, так у s визуально поярче краски

Я именно про органосветодиоды. К сожалению, у меня нет первого поколения S, сравнивать не с чем.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#25
neznaika:
Я именно про органосветодиоды. К сожалению, у меня нет первого поколения S, сравнивать не с чем.

Если вкратце, то они братья близнецы, s2 отличается только внешним видом и более мощным железом. А экран да..., скорее бы такие моники и телеки выпускать стали.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#26

Обладатели s2, на сколько батаери хватает? Ответьте пожалуйста в формате:

- Просмотр фильмов (в часах)

- Разговоры (в часах)

- Интернет (в часах)

- Игры/прогарммы (в часах)

- Режим ожидания (в часах)

[Удален]
#27
Ptiza:
Вот и я о том же.

neznaika, у s экран не хуже, если это конечно первые модели 2010 года - superamoled, потом уже s стали выпускать с обычными LCD, разница огромная, недавно сравнивал экраны в связном с s2, так у s визуально поярче краски, может от настроек зависит, х.з.

Это не в дате выпуска дело, а в номере модели. i9000 - амолед, i9003 - суперлцд. Сейчас выпускаются оба, второй понятно дешевле.

i9100 - там немного другой амолед чем в первом галакси, пикселы по другому организованы, из-за чего изображение четче, меньше расплывается, ярче и что-то там еще. Но! на солнце i9100 экран хуже чем у i9000.

Что касается темы. Если ТС сидел на айфоне, и был всем доволен, вряд ли андроид его устроит. Добро пожаловать зависания, нагрев, глюки софта, подтормаживание, возня с настройками и прочее. Все же софт у эппла отлажен намного лучше. Поэтому несмотря на мое глубокое уважение к SGS2 и что я осознанно выбрал его, а не айфон, для ТС все же посоветую айфон.

abazaba добавил 14.07.2011 в 04:08

eis:
Обладатели s2, на сколько батаери хватает? Ответьте пожалуйста в формате:
- Просмотр фильмов (в часах)
- Разговоры (в часах)
- Интернет (в часах)
- Игры/прогарммы (в часах)
- Режим ожидания (в часах)

днем использую часа 3-4 активно, вечером приходится ставить на зарядку, если не поставил - швах.

очень пытаюсь найти какой-нибудь качественный зарядник динамо-машину с юсб выходом и достаточным током:) что бы от руки работала и могла зарядить хотя бы на часок активной работы минут за 5-10 (если такое возможно). если кто-то поможет - респекты и все такое.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#28
abazaba:
очень пытаюсь найти какой-нибудь качественный зарядник динамо-машину с юсб выходом и достаточным током что бы от руки работала и могла зарядить хотя бы на часок активной работы минут за 5-10 (если такое возможно). если кто-то поможет - респекты и все такое.

вот это извращение...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#29

Купил на свой страх и риск китайский а2000 на анроиде, цена - 200$

Минус - относительно слабый процессор 460 MHz, других минусов пока не заметил, очень доволен.

Основные характеристики A2000 Android 2.2
2 сим-карты: работа с двумя или одной сим-картой, Flight Mode
Сеть: GSM 850/900/1800/1900MHz
Огромный экран 4.3 дюйма
Цветной аналоговый телевизор
2 камеры: 2 мегапикселя и 1.3 мегапикселя
MP3/MP4 плеер
WiFi 802.11 b/g
GPRS/EDGE/WAP
GPS/A-GPS
Bluetooth 2.0
Java 2.0
ОС Android 2.2.1
Процессор: MTK6516 460+280MHZ
Память 512M ROM+256M RAM
Датчик ориентации
Стандартный 3.5 мм аудио выход
Язык: Русский, Английский, Китайский и многие другие
Корпус A2000 Android
Моноблок
Размеры: 122.5 x 67.8 x 11.6 мм
Вес 145 грамм
Дисплей A2000 Android
WVGA
Диагональ 4.3’’
Разрешение 480 х 800 пикс
Аудио/видео A2000 Android
Аппаратное декодирование видео
Плавное воспроизведение видео 640 × 480
Поддержка аудио форматов: MP3/WAV/WMA
Поддержка видео форматов: AVI, 3GP, MP4, MKV
Стандартный 3.5 мм аудио выход
Фото/видео камера A2000 Android
2 камеры
Основная камера 2 мегапикселя
Дополнительная камера 1.3 мегапикселя
Фото эффекты
Запись видео со звуком
Память A2000 Android
512M ROM
256M RAM
Аккумулятор A2000 Android
Ёмкость 1500 mAh
Время ожидания: 150 — 240 часов
Время работы: 240 — 360 минут
Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий