Требуется специалист по контекстной рекламе

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
674

Требуется специалист по контекстной рекламе для ведения кампании интернет-магазина бытовой электроники. Рассматриваются кандидатуры фрилансеров и рекламные агентства.

В качестве тестового задания вы получите группу товаров (например холодильники), в случае хорошего роста продаж продолжаем сотрудничество.

Подробности по ICQ 397286575 или в личке.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#1

оно то вроде бы и правильер но все равно смешно)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#2

Могу обеспечить 100500% рост продаж...если цену на холодильники поставите не дороже 12 руб 72 коп...

Это я к тому что задача специалиста по контенту не рост продаж, а рост переходов по мин цене....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Adequat
На сайте с 04.11.2008
Offline
33
#3
Это я к тому что задача специалиста по контенту не рост продаж, а рост переходов по мин цене....

Я согласен в общем, но, тогда чья задача увеличить рост? Штат работников инет магазина увеличивается многократно. Я не к тому чтобы спорить, а к вопросу универсалов в веб-маркетинге. Хорошо это, или плохо, еше не понятно.

Ну, и будем надеяться, что заказчик адекватен: конкурентная цена, хороший диз. и юзабилити, даст доступ к системам статистики, будет прислушиваться к советам, есть бюджет на эксперементы и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий