Ваш человек в Gogetlinks, PR.Sape, Miralinks, Rotapost, 24Links

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#51

хорошо, но если имеете отношение к этой бирже то это мыло должно быть и на сайте бирже опубликовано, а то по всем там указанным контактам связаться нельзя

Циклевка полов (http://www.profi-parket.ru/ciklevka/) и паркетные работы в Москве (http://www.profi-parket.ru/about/) и Московской области
MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#52

скоро пройдет уже как три месяца

написал письмо на указанный мейл, ответили правда, ура, первый раз за два месяца, спросили номер заказа и номер кошелька куда деньги вернуть

отмену заказа сделали

деньги на кошелек так и не пришли

написал несколько писем, в ответ тишина

нет слов

[Удален]
#53

Пришло письмо с vipadverts@gmail.com з просьбой скинуть платежные реквизиты. Отправил.

Кому-то денежку уже вернули?

[Удален]
#54

Начали частичное погашение задолженностей перед клиентами/кредиторами

Напишите детали: сумма, вмид в письме на vipadverts@gmail.com

С ув Дарья

K
На сайте с 31.08.2006
Offline
47
#55

Добрый день. Почти год ваш человек, подписывавшийся в почте Владимиром размещал у нас ссылки и статьи. Перед Новым годом пропал, оставив долг за 4 ссылки. На почту три месяца не отзывается.

Днями написал в аську. Ответили весьма грубо, дав понять, что дела минувших дней никого не интересуют. При этом факт размещения ссылок признали.

Некрасивенько как-то((

Размещаем статьи - Украинское СМИ, ПР5, ТИЦ 3000, ЯК, ДМОЗ, домену > 10 лет (/ru/forum/416715)
[Удален]
#56

Kirilll, спасибо за замечание

продублируйте сообщение на Vipadverts@gmail.com - посмотрим что можно сделать

С ув Дарья

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#57
Infobud:
Пришло письмо с vipadverts@gmail.com з просьбой скинуть платежные реквизиты. Отправил.
Кому-то денежку уже вернули?

меня месяц назад спросили платежные реквизиты, отправил

с тех пор месяц никто на письма не отвечает, с момента оплаты на бирже прошло 3 месяца

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#58

я так понял отвечать за эту биржу уже никто не собирается и это кидалово

---------- Добавлено 01.04.2012 в 00:05 ----------

может кто расскажет что с этой биржей и когда ждать возврата своих денег?

M0
На сайте с 10.06.2009
Offline
91
#59

На WMID 885728153150 этой компании, несмотря на защиту аттестата продавца, 12 претензий о мошенничестве. Моя пока не видна, из-за меньшего аттестата. Меня "кинули" с размещением статьи на дорогом сайте, и ни на какие попытки решить проблему или получить деньги обратно никто не отвечает. В т.ч. пишущая сейчас от этого ника Дарья один раз отписалась - дала какой-то емейл, с которого тоже никакого ответа добиться не удалось, и сама она тоже больше не отвечает.

В общем, рекомендую быть осторожными, связываясь с этими людьми.

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#60

вобщем кидалово полное, а рекламировали то как красочно новую чудо биржу

скоро будет 4 месяца как я на нее деньги закинул, один раз отписались дескать мы о вас помним и с тех пор ни ответа ни привет и деньги никто возвращать не собирается похоже

люди, пользуйтесь проверенными биржами, к новым говнобиржам относитесь с осторожностью

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий