CMS с возможностью произвольного создания URL страниц сайта

1 23
A
На сайте с 15.07.2011
Offline
12
#21

Да, в дрюпале, который я так люблю и эта возможность есть! А так, про все уже сказали.

WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#22

ТС, посмотрите в сторону Astra CMS, там для любой страницы, любого раздела можно задать свои URL, Title. etc.

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#23
Plazik:
Не говорите глупостей. Как раз друпал то и позволяет создавать адреса страниц любого вида. Как вручную так и автоматически (модуль pathauto). Без возни с категориями и тд.

+1 Попробовал с указанным модулем. Вроде пока получается. Спасибо!

BlackMike
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#24
Рустем777:
+1 Попробовал с указанным модулем. Вроде пока получается. Спасибо!

Там даже модуль Pathauto ставить не надо (он для генерации урлов нужен, ну и массовой обработки по шаблонам), нужно просто активировать встроенный модуль Path (у Вас он сам активировался при установке Pathauto). А вообще друпал, на мой взгляд, самая удобная для разработчика система.

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#25

Спасибо! Для полного счастья, еще бы узнать название модуля визуального текстового редактора страниц в котором можно было бы делать обрамление картинки текстом:)

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#26

Рустем777, в друпале визуальные редакторы подключаются через модуль http://drupal.org/project/wysiwyg

BlackMike
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#27
Рустем777:
Спасибо! Для полного счастья, еще бы узнать название модуля визуального текстового редактора страниц в котором можно было бы делать обрамление картинки текстом:)

Я обычно ставлю связку модулей wysiwyg, imce_wysiwyg, imce_mkdir, imce. Появляется редактор, что-то вроде простого менеджера загрузок и возможность с помощью пары кликов вставлять изображения :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий