Имеет ли смысл?

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
132
epp
503

Есть домен. Скорее всего он под АГС. Хочу зарегистрировать новый домен и сайт поместить на него от того домена. Не будет ли санкций от ПС если я поставлю редирект со старого домена на новый. Или лучше выкинуть старый домен?

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
D0
На сайте с 15.12.2009
Offline
59
#1

Если на старом домене трафик есть, то не совсем обязательно его редиректом отправлять. А если контент полностью будет заимствован, то наверно лучше старый сайт убить и оставить одну страницу с кнопкой перехода. И страницу 404 тоже изменить.

Жизнью правит случай, а не мудрость.
[Удален]
#2

у меня старый домен был под АГС, при чем продвигал его полностью не правильно, неуникальный текст, все ворованное, создал новый домен с правильной стратегией развития, сейчас 1600 уников в день... под АГС не просто так ставят, лучше сделать правильно изначально

информацию перенесите, но ввиде уникального нового текста, 2 домена с одним текстом, тоже не правильно... будет склейка с АГС, а оно надо?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Если нету ценности старого домена, то можно просто на новом

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#4

Лучше выкиньте, если он не имеет ценности и возраста.

[Удален]
#5

Попробуй написать статей 10-20 на домен под агс. И потом сообщить платону о сайте, что он стал новенький так сказать.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#6

Baziran, если домен не старый, то зачем этот велосипед?

Берегите здоровье!
[Удален]
#7

Я бы удалил старый сайт, подождал бы на всякий случай, пока он полностью выпадет из индекса, и потом делал бы этот сайт на новом домене.

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
132
epp
#8

Дело в том что, сейчас в индексе Яндекса нет ни одной страницы, в гугле есть.

Так что я думаю если сделать обычный редирект, т.е. html страницу на ней просто ссылка, то я думаю вреда не будет.

Как думаете?

P.S. сайт и домен в подписи...

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
132
epp
#9

Интересно просто как гугл отнесется к этому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий