Почему нет интернет-магазина автомобилей?

1 234
CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#21

На самом деле ТС палит тему.

Собрать в одном месте все предложения и предоставить контакты. Юзверь пусть сам выбирает по параметрам (цена будет основной) и ему вываливается список контактов диллеров или ещё чего там.

Это так, на скорую руку. Не имаг, но тему можно докрутить.

Взяться можно.

Joomla!
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#22

Охотка, не слушай никого. Этим постом ты многих заинтересовал, а некоторые уже отрегили по доменчику. Так что действуй.

Kost:
А какие могут быть способы оплаты?
Налом курьеру?
Яндекс-деньги? :D
Webmoney? :D

Кредитная карта ?

Иначе это не интернет-магазин никакой, а витрина при автосалоне.
У автосалона есть свой сайт, там все то же самое, только лучше раскручено.

Kost, выписка б/н счета, оплата картой как во всех цивилизованных магазинах или странах.

Выделенное болдом подходит лишь только для оплаты жевательных резинок ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Охотка:
Думаю можно будет найти дилеров, которые смогут предложить условия как для брокера и предоставлять свою базу автомобилей в наличии.

Интересно услышать ваше мнение по этому вопросу.

Ради таких сумм, как стоимость автомобиля, любой вменяемый человек оторвёт задницу от кресла и доберётся до автосалона. Цену же ниже Вы поставить не сможете - цену, на сколько я помню, в этом бизнесе устанавливает производитель, а не продавец. В этом вся проблема.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#24
basilic:
Охотка, не слушай никого. Этим постом ты многих заинтересовал, а некоторые уже отрегили по доменчику. Так что действуй.

Kost, выписка б/н счета, оплата картой как во всех цивилизованных магазинах или странах.
Выделенное болдом подходит лишь только для оплаты жевательных резинок ;)

У меня вопрос (мне итак понятно, что Кост опять не в тему), но вдруг:

Реально в России яндекс деньги и вебмани занимают больше 5% оборота в ИМ??777 😂

Под ИМ в данном случае подразумеваю продажу товаров (не услуг и виртуальных товаров)

Реально в России нельзя пренебречь этими видами оплат без какого-либо ощутимого вреда обороту и прибыли??77

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#25
YuriDnepr:
У меня вопрос (мне итак понятно, что Кост опять не в тему), но вдруг:

Реально в России яндекс деньги и вебмани занимают больше 5% оборота в ИМ??777 😂

Под ИМ в данном случае подразумеваю продажу товаров (не услуг и виртуальных товаров)

Реально в России нельзя пренебречь этими видами оплат без какого-либо ощутимого вреда обороту и прибыли??77

Более того, ими боятся платить. Срез плательщиков ядами и вебмани это молодежь-гики и их ближайшее окружение, которым эта молодежь может рассказать что это и как. Остальные б/н счет. Сколько в процентах хрен его знает. Логично предположить, что если у тебя уникальное предложение и оно пипец как нужно покупателю, то могут расплатиться и человеческими органами. Ну это так, грубо))

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#26
basilic:
Логично предположить, что если у тебя уникальное предложение и оно пипец как нужно покупателю, то могут расплатиться и человеческими органами. Ну это так, грубо))

Можно я заберу в подпесь??777 😂 Очень душевно!

По поводу 150 000 рублей - я так чувствую, что на первый взнос по кредиту хватит? - вот как раз под ЦА wm и яденьги

[Удален]
#27
schegloff:
не знаю, как автомобили, но тракторы в интернете иногда покупают, хотя товар тоже не самый простой и дешевый.

Грузоподьемную технику (башенные, козловые краны, etc) БУ тоже видео в продаже.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#28
superf:
Мощность двигателя-24610 л. с. , вот это прикололись!!! 24610 л.с. ---у К700 ( огромный трактор 700 л.с. было, а тут 24610 л.с.)

Ага. :)

А у К-701 - 701 л.с? А у К-703 - соответственно, 703? )))

Блин, ну интернет же есть под рукой, зачем такие бредни то писать? :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#29
basilic:
Более того, ими боятся платить. Срез плательщиков ядами и вебмани это молодежь-гики и их ближайшее окружение, которым эта молодежь может рассказать что это и как.

"Гики" - это что и кто? 😕 🙄

И к "молодёжи" Вы людей до какого возраста относите?

Наше дело правое - не мешать левому!
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#30
87793:
"Гики" - это что и кто? 😕 🙄
И к "молодёжи" Вы людей до какого возраста относите?

Гик (англ. geek, IPA giːk) — сленговое выражение, употребляемое относительно людей увлечённых технологиями, в том числе компьютерными

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий