Как стать пассивным?

[Удален]
#51
pbasalaev:
А слабо не лям говно сайтов, а пару проектов с тиц от 2000 сделать? в сапе говносайтов хватает, а вот хороших проектов маловато будет.

До жопы. Самой настоящей.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#52
Farmazon:
pelvis, Хм, ну даже не знаю. Если брать более узкое направление - да, чистой воды дезигнеры, кодеры и прочие рулят, и будут рулить независимо от алгоритмов ПС, магнитных бурь и стоимости акций Google. А те, кто только барыжит говноссылками в сапе, считая это нереальной крутостью - легко могут потерять всё. Вот у Коли или Васи к примеру есть пяток сайтов с ТИЦ 100500 ПР9, он барыжит с них ссылками преспокойно, в ус не дуя, имеет пару тонн зелени с них. Спустя полгода Яндекс пересчитал ТИЦ, гугл ввёл Панду 4.0, и Вася остался с голой жопой, а больше ничего он и не умеет.

Соглашусь, что сателлиты это не надежно седня тиц есть, а завтра его нет, но гугль и фейс, как то надежнее если учесть, что компании надлго работать в сети намеренныЮ а не просто погулять вышли.

еще пример пассивного заработка создать пару сдл, прокачать, набить контентом, набить морду админу, чтоб работал зараза и продавать трафф на контекст и тизеры. вложения окупятся через пару аппов.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#53

Пассивный доход - создать хороший СДЛ, не требующий постоянного вмешательства.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#54
Farmazon:
Вот у Васи к примеру есть пяток сайтов с ТИЦ 100500 ПР9, он барыжит с них ссылками преспокойно, в ус не дуя, имеет пару тонн зелени с них. Спустя полгода Яндекс пересчитал ТИЦ, гугл ввёл Панду 4.0, и Вася остался с голой жопой, а больше ничего он и не умеет

Вася положил иички в одну корзинку

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#55
Love_Britney:
Один из распространенных мифов.

Это ж я своим скромным опытом поделился. :) Круто, что он уже стал распространенным мифом. :)

zhitov:
создать хороший СДЛ, не требующий постоянного вмешательства.

СДЛ - тут лишние буквы. :) Можно и без них:

Пассивный доход - создать хорошее, не требующее постоянного вмешательства.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#56

Farmazon, потерять могут все, любое дело связано с рынком и воздействием на него. Завтра (могу через плечо плюнуть) начнет Яндекс топ продавать (имеет же право) на аукционной основе и все - галлактика сеошникам. Выйдет на рынок какой-нибудь мегаконструктор сайтов - вселенная вебмастерам.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#57
pelvis:
Farmazon, потерять могут все, любое дело связано с рынком и воздействием на него. Завтра (могу через плечо плюнуть) начнет Яндекс топ продавать (имеет же право) на аукционной основе и все - галлактика сеошникам. Выйдет на рынок какой-нибудь мегаконструктор сайтов - вселенная вебмастерам.

Скорее б, а то надоели их потсоянные изменения и нововведения, а так все просто купил тиц, какой надо и усе пассивный доход обеспечен. народ, а перекупка сайтов, как Вам идея или фуфло? или организация маленькой веб студии?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#58
zhitov:
Пассивный доход - создать хороший СДЛ, не требующий постоянного вмешательства.

Так не бывает. :)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#59
Сам пришел:
Интересная аннотация к "Смок и Малыш". 🙄

Ну да, вполне возможно что молодой Джек Лондон давал сейчас бы объявление в раздел копирайтинг : "Пишу статьи под Миралинкс за 2.5 y.e./килознак"

P.S.

А вдруг Дарья Донцова тоже для Миры пишет под каким нибудь ником? 🤪 .Кстати когда у меня некоторые знакомые начинают при прочтении какой нибудь книги ныть "Вот растянул и т.д." Я им рассказываю о таком способе оплаты как килознак, реакция : 😮 🙅

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#60
Love_Britney:
Ну да, вполне возможно что молодой Джек Лондон давал сейчас бы объявление в раздел копирайтинг : "Пишу статьи под Миралинкс за 2.5 y.e./килознак"

Это вряд ли, ибо Лондон - профи высочайшего уровня. Вот цитата из предисовия к "Сердцам трех":

"Надеюсь, читатель извинит меня за то, что я начинаю это предисловие с похвальбы. Дело в том, что эта работа – юбилейная. Ее завершением я отмечаю свое сорокалетие, свою пятидесятую книгу, шестнадцать лет своей писательской деятельности и новое направление в своем творчестве. А «Сердца трех» – это новое направление. До сих пор я, безусловно, не создавал ничего подобного и почти убежден, что и впредь не создам. И я вовсе не намерен скрывать, что горжусь этой работой. А теперь я советовал бы читателю, который любит стремительное развитие действия, перескочить через все то бахвальство, что содержится в предисловии, и погрузиться с головой в повествование, – пусть он потом попробует сказать мне, что от моей книги легко оторваться."

И ведь не врал, гат...

Хотя, Вы же говорите о молодом Лондоне. Вполне возможно, голод - не тётка. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий