Плагин ЧПУ для wp

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
773

Здравствуйте. Подскажите, есть ли такой плагин для WP, с помощью которого можно было бы поменять ЧПУ какой-либо отдельной страницы? Например, страницы тегов или страницы со статьей.

Если есть, то как он называется?

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#1

Для этого разве нужен плагин? Любая категория, страница, запись имеет свой ярлык, который может исправляться под ваши нужды

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#2
Самойлов ЕВ:
Здравствуйте. Подскажите, есть ли такой плагин для WP, с помощью которого можно было бы поменять ЧПУ какой-либо отдельной страницы? Например, страницы тегов или страницы со статьей.
Если есть, то как он называется?

И еще такой момент: можно ли сменить ЧПУ для отдельной страницы, а старый урл для нее убрать? Т.е. было mysite.ru/?p=1 а чтобы стало mysite.ru/my-page

Самойлов ЕВ добавил 06-07-2011 в 13:48

Haubergeon:
Для этого разве нужен плагин? Любая категория, страница, запись имеет свой ярлык, который может исправляться под ваши нужды

Вы имеете ввиду страницу с редактором отдельной записи? Кликаю "Change permalinks" - открывается страница со структурой ЧПУ WP. Но там идут изменения для ВСЕХ страниц сайта. А мне надо только на выборочные. Не подскажите, как такое реализовать?

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#3

попробуйте для начала прописать шаблн для чпу, например

%category%/%postname%.html
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#4
Haubergeon:
попробуйте для начала прописать шаблн для чпу, например
%category%/%postname%.html

Пробовал. Но все равно заменяется ЧПУ всех страниц. А я хотел бы выборочно. Никак нельзя это сделать?

[Удален]
#5

да, тоже интересно...

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#6
gores:
да, тоже интересно...

По ходу в паблике ничего нет. Поэтому придется использовать ЧПУ в ВП плюс плагин CyrtoLat... По крайней мере я больше варианта не нашел...

Самойлов ЕВ добавил 06-07-2011 в 14:16

Самойлов ЕВ:
По ходу в паблике ничего нет. Поэтому придется использовать ЧПУ в ВП плюс плагин CyrtoLat... По крайней мере я больше варианта не нашел...

Все-таки нашел вариант) Плагин - Custom Permalinks. Меняет ЧПУ отдельных записей и тегов.

fdsm
На сайте с 19.01.2010
Offline
53
#7

Попробуйте плагин Permalink Editor

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#8
fdsm:
Попробуйте плагин Permalink Editor

Ок. Сейчас попробую. Столкнулся с такой проблемой. При смене чПУ отдельных страниц плагины прописывают редирект 301, но при смене ЧПУ страниц тегов этого не происходит. Может кто-нибудь подскажет плагин, который бы делал 301 редирект и при смене чпу url'ов страниц с тегами?.. Очень нужно, т.к. сейчас везде на сайте 404...

Самойлов ЕВ добавил 06-07-2011 в 14:39

Самойлов ЕВ:
Ок. Сейчас попробую. Столкнулся с такой проблемой. При смене чПУ отдельных страниц плагины прописывают редирект 301, но при смене ЧПУ страниц тегов этого не происходит. Может кто-нибудь подскажет плагин, который бы делал 301 редирект и при смене чпу url'ов страниц с тегами?.. Очень нужно, т.к. сейчас везде на сайте 404...

Плагин хороший, но проблему с 301 редиректом для страниц с тегами не решил. Может кто-то поможет? Как сделать редирект 301 со старых страниц с тегами вида "?tag=x%d0%b7%d0%b8" на "tag/name"?

Самойлов ЕВ добавил 06-07-2011 в 14:56

Все равно все плагины даже с выборочной сменой чПУ работают только при условии смены всего ЧПУ в админке блога. Не знаю как настроить, чтобы сменить ЧПУ конкретной страницы. Может кто-то подскажет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий