Нет фавиконов в выдаче!

12
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#11

Появятся ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#12

АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! :( тема баян, капец... накой эти фавиконки нужны в выдаче? Какой идиот выбирает какой ему сайт посетить по фавиконке? Покажите этого уникума плз..

Быть добру!
[Удален]
#13
Leonid-new:
Не нравится мне эта тенденция Яндекса под Гугл косить. Интерфейс у гугла просто идиотский!

Ладно бы нужные вещи брали, которые помогут пользователю, уже не говорю про оптимизаторов. Например динамическую выдачу, новостную выдачу подкрутили бы под даты.

А нет, они всякую х.ю воруют. По типу апа тица который ждать как пр приходится.

FartyMax добавил 11.07.2011 в 01:07

По теме, реал иконки пропали, правда не все, у Я.картинки и маркет иконка стоит на месте!!!

Ладно, будем привыкать. Пусть земля будет пухом фавиконкам в поисковой выдачи.

JR
На сайте с 15.07.2009
Offline
76
#14

Успокаиваемся господа данная "проблема :)" у всех )) здался этот фавикон ))

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#15

Фавикон - сила! ;)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#16
mff:
Фавикон - сила!

+1, на десятках сайтов вижу вариации придуманной мною фавиконки :)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#17

Dreammaker, жаль что копирайт не получится свой разместить, быть может траф был бы :D Ведь если есть идиоты которые переходят на сайт смотря на фав иконку, то должны быть идиоты которые будут вбивать адрес (вотермарк) который изображен на фавиконке :D

пс

понедельник - день тяжелый)

Domain Baron добавил 11.07.2011 в 01:43

Новая версия оперы у мну не показывает их в адресной строке) :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#18

Domain Baron, Opera - зло!

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#19
Hypnotize:
Вообще похоже на то, что убраны фавиконы с 2 и дальше страниц ради директа. Вторая страница и так не очень котируется у людей, а тут еще и без картинок => продажи падают, а десятка не резиновая => извольте в директ.

Есть такое же мнение.

Domain Baron Идиоты говоришь?

http://www.imagepost.ru/?v=111_97.png

Если сравнивать, то сайты в первой колонке более зоркие, чем во второй.

Это факт. Рядовой потребитель не читает заголовки, он кликает туда, где визуально что-либо выделяется. (более того, они не различают директ от поисковой выдачи - эти основания я сделал исходя из результата опроса наших клиентов)

p.s. Оскорблять людей, только потому, что они не такие как ты - это не этично!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий