Залью ваши файлы на ФО (Deposite, Letitbit…), трекеры и т.д., канал 80 Mbit/sec

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
1337

Имею постоянную занятость в проектах рерайта\копирайта, работаю целый день. Интернет канал обычно простаивает, поэтому хочется нагрузить его с минимальными затратами собственного времени.

Подробнее: есть мощный канал Upload/Download 80/80мбит (~10мегабайт/сек, до 150 Гб в день). Провайдер участник сети UA-IX, при необходимости можно заливать на закрытые украинские ФО этой сети. Могу качать с любых торент-трекеров (желательно с открытым DHT для обхода статистики) и переливать на файлообменники по FTP (у многих файлообменников входная скорость лимитируется, так что на практике использовать на максимум свой канал я смогу разве что при заливке на несколько серверов одновременно).

Предпочитаю работу с большими фалами, для минимизации времени, и максимального использования канала (HD-видео, DVD-образы…).

Если правильно предоставлены источники, мне не надо будет тратить время на их поиски и объем работ велик, то оплата уменьшается. Работаю без предоплаты. Оплата по факту выполнения каждой мелкой пачки файлов (10-30 wmz), старожилам можно и в кредит.

Приблизительные расценки за 1 файл (webmoney wmz\wmr):
< 1 Гб = 15 руб.
1-2 Гб = 25 руб.
2-5 Гб = 40 руб.

Пример правильно оформленного ТЗ:

Заказчик: надо найти и закинуть 100 фильмов из рейтинга IMDB-Top100. Ищите сами, надо качественные рипы (DVDRip, HDRip) размером 1,3-1,99 ГБ, совместимые с бытовыми проигрывателями. Время ~ 4 дня. Логин на letitbit хххх, пароль хххх. С вас ссылки на источники и на залитые файлы. Оплата?

Я: 100 wmz пачка, или 150 wmz, если надо на 2 файлообменника (+0,5 wmz за каждый дополнительный аплоуд 1 файла).

Первому заказчику-старожилу (постов >200, репа >3к) пачка на 200 рублей бесплатно за отзыв, второму скидка 50%.

П.С. В теме отписываться не смогу, так что жду сотрудничества через приват, или контакты на картинке.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий